Дайте подумать• 24 февраля 2023

Зарплата 18 тысяч это очень мало?

При условии что квартира своя и девушка 20 летняя живет сама и тратит только на себя.
Тасюля• 24 февраля 2023
Да, отлично
Печенюшка• 24 февраля 2023
для таких данных нормально
Дуняша• 24 февраля 2023
Нормально
Манный комочек• 24 февраля 2023
Отлично. Мне 39 и зп 12-16
наКоблучках• 24 февраля 2023
Зависит от ваших запросов) Если в еде, одежде не прихотливы то отличная зарплата. Ну ещё если здоровье в норме.
Скорая помощь• 24 февраля 2023
сейчас нормально. в стране безработица.
Берегу и стерегу• 24 февраля 2023
относительно нормальная.
хватит поесть, купить пару вещей, заплатить коммуналку, но мне лично на себя 25-35к достаточно в свои 20 и с жильем.
PORKA• 24 февраля 2023
Дивлячись яке місто
Апрель Ивановна• 24 февраля 2023
А що дівчинка їсть, у що одягається, куди ходить, де і з ким проводить вільний час, які плани має?
Однозначно• 24 февраля 2023
Сейчас любая з/п это лучше, чем 0
СкокоМнеДадите• 24 февраля 2023
Так смотря для кого и что за работа
Продавец Сильпо например будет в восторге, там вроде до 10 тысяч чистыми, с вычетом всего
Кассир Евы будет в восторге, дворник, короче, там где много работы на весь день за очень малые деньги и квалификации не нужно
Ну а если работа у человека была всегда интеллектуальная, он мог работать не выходя из дома по 5 часов, с ЗП от 40 штук
То такого понижения конечно он не поймет 🤷‍♀️
Хотя опять же - если это работа на час - два в день, не более, то ЗП нормальна даже будет для того, кто раньше зарабатывал больше
Поторописька• 24 февраля 2023
Нормально
Отполированный Артем• 24 февраля 2023
И где сейчас платят 18 тыс 20-летним? Какая профессия?
Одна_на_всей_планете• 24 февраля 2023
От того что мы Вам скажем что будет? Зарплата станет больше или Вы перестанете туда хходить?
Нафаня Маня• 24 февраля 2023
Нормально,но есть к чему стремиться
Зайканалужайке• 24 февраля 2023
Для старту норм зп.
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2023
Отличная зарплата. У большинства 10-12-15
Скорая помощь• 24 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так смотря для кого и что за работа
у меня еще осенью было 50-70 на двух работах. с одной уволили и осталась я на другой. там сейчас минимум. 10 000 где то. нравится мне или нет, но принимаю реалии как есть.
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2023
КрытыхРынков• 24 февраля 2023
У меня 8 это много?
КоКоКоКоКоКо...• 24 февраля 2023
я столько получаю, живу с ребенком и снимаю жилье ) правда не очень дорого. Но тем не менее. Хватает на жизнь без излишеств. На мою довоенную жизнь не хватило бы. Сейчас я никуда не хожу, трачу только на еду и необходимые вещи.
Чу Ча• 24 февраля 2023
А сколько до этого было?
Король дивана• 24 февраля 2023
це ніпрощо! в мене пасивний дохід більше, хаха. Можу спати і більше накапає
Приму в дар• 24 февраля 2023
Получаю, 5300 (мінімалка).
Жена брата Админа• 24 февраля 2023
В нынешних реалиях это хорошо даже для мужчины
Ваша прЭлесть• 24 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
буває. головне, з ким спати)
Король дивана• 24 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
буває. головне, з ким спати)
сама з собою, люблю займати більше площі
Ластоноша• 24 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Отлично!
Главное, спать подольше, чтобы этот сон продлился.
Ваша прЭлесть• 24 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
і я любила займати більше площі)
потмім схудла.
Тепличная• 24 февраля 2023
Цікаві у вас критерії оцінки достатності зп)
на жаль, у поточних реаліях відштовхуватися доводиться не від потреб, а від рівня оплати у тій сфері, де дівчина працює. Бухгалтеру (якщо ми не про головних, але й не про початківців без навичок і досвіду), наприклад, пропонують майже скрізь зараз 15, і нікому не цікаво, своя кв чи ні, є сім´я чи ні.