Копирайторша• 24 февраля 2023
LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?
Копирайторша
• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ой горе таке слухати
Да и смотреть кровь из глаз. Дичь какая-то.
Наездница• 24 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
музика для глухих без смаку
Люблю Лободу, а обесценивая вкус других вы показали свою глупость )
Добрая свекровь• 24 февраля 2023
Ответ дляНаездница
мимо, я найрозумніша
Наездница• 24 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
мимо, я найрозумніша
Ага, я уже увидела, удачи 😂
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Перевзулася? Пам´ятаю, як її у перші дні війни морально знищила журналістка Катерина Соляр за її відео про маленьких людей
Да, жалко она смотрелась с этим наматыванием соплей на кулачок ’ мы люди маленькие’
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Не хочу смотреть. На чем она там хайпует?
’непрастимнезабудем’)
Бла бла бла• 24 февраля 2023
Ну нічо, вчасно одумалась, то ж добре. Деякі і досі не одумались.
Самый умный• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
’непрастимнезабудем’)
Тема сисек раскрыта, надеюсь?
Копирайторша
• 24 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
А неизвестно. Песня и клип- г редкое. Как попытка подлизать- провал ящитаю🙈
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Вчасно?
Год!
Уже даже Слепаков и прочие в рашке давно осмелели, а она только смогла слово молвить)
Год!
Ревнивая жена• 24 февраля 2023
Она зробила свій вибір. Кожен може помилятися, вона це зрозуміла і виправилась. Не знаю чи то відверто, але хай буде так. Здається вона ще десь волонтерила і рідному місту допомагає.
Я ЗА те, щоб забути її москальський шмат життя і вибачити. Хоча ніколи її не слухала.
От та курва Тодоренко і досі не висловила свою думку відносно війни. І Лорак. І ще багато продажних тварей.
Копирайторша
• 24 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жах. Накуй ці танці? На фоні зруйнованих міст… на кістках
Мне больше «понравилась» горящая света слева и северное сияние😂
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2023
Навіть дивитись не хочу. Мені лобода ніколи не подобалась,ні її ’творчисть’ ні зовнішність.
Що б вона не співала,все одно лайно лайном.
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Я до кінця не змогла додивитись. Огидно. Не уявляю, щоб справжній українець танцював на фоні зруйнованої України.
Всьому є місце і час. А це просто жах.
Барвіночка• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
А Слепаков разве из рашки не свалил?
Статус Ква• 24 февраля 2023
Может она наконец то определилась, но
этот ее выступ вызвал впечатление как говорится на ’от´ебись’ типа так,на всякий случай,для галочки