Копирайторша• 24 февраля 2023

LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?

Люблю порядок• 24 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Много кривляний для такой песни
Да( и с вами согласна

Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не понимаю зачем ее сейчас хейтить. У многих было «не все так однозначно» с 14 по 22 год. Кто 23 февраля праздновал, кто русские сериалы смотрел, кто в Крым ездил отдыхать, что для меня было абсолютно дико. Никого не осуждаю, перечеркнули и живем дальше. Кто прошлое помянит…
Песню не слушала, на люблю творчество Лободы
Я рашку не любила с 14-го ( события на Донбассе коснулись меня и моей семьи).
А вот насколько я люблю Украину я осознала только в 22-м почему-то.
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Самый адекватный комментарий. То, что на украинском наконец запела, уже хорошо. И лучше лорак, соломок, лолок и регин да и всей швали, оставшейся там.
соломка это кто такое?
Экспертиза• 24 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Девочки,а где Галушка делась? Разгружала-разгружала фуры в Польше и где то пропала. Может на завод в ночные пошла?
Вера что ли?
Экспертиза• 24 февраля 2023
Краткое содержание: слова норм, клип отстой, губы на месте, ноги в трусах, фигура зачёт, и сверху воткнули розовое дерево из ’Аватара’
Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Согласна с вами Лобода отказалась от всего ради Украины, с начала войны она гастролирует и деньги за концерты донатит
В Ирпене она садик отреставрировала.
Да, на ее месте многие бы не отказывались, Многих волнуют ещё и свои деньги , в Украине она так не заработает, ее хейтят, уже давно она переобулась, а все равно для всех на уровне Лорак. И там себе все пути закрыла, там уже давно в списке запрещённых
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
соломка это кто такое?
Янка с Холостяка

Заместитель Анонима• 24 февраля 2023
Ой, дівчата, аби обісрати. Не розібратись, а просто зразу обгидити. Більшість знать не знає, де та Лобода і що вона робить чи не робить для України, але святим обов´язком вважає зайти - плюнути. Стадний інстинкт в дії.
Первая ласточка инфляции• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Уже даже Слепаков и прочие в рашке давно осмелели, а она только смогла слово молвить)
Она через месяц уже начала помогать-закупила много техники,авто и об этом отчитывались многие,кому она помогала и ее туры этот год-это сборы для восстановления Ирпеня,дет.садов и школ и многое уже сделано
Не оправдываю,но она отдает миллионы,а не свалила
Люблю порядок• 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Гарна пісня ,краще,ніж у Яни Соломко.Лобода молодчинка.Показала всю правду.
Вы сравнили, конечно. Та вообще шушура со словами жду тебя с победой. Это же полный трындец
Люблю порядок• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Орел и Решка приглашали руссоведущих, а потом Синельников в Ирпень в подвале сидел, давайте всех опускать?
Он же не руссо. Он наш.
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Пісня не зайшла. Хоча раніше Лобода мені подобалась
Куда не зашла?
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Вам не угодишь.Сравнила,что бы защитить Лободу .А солома
гнида орковская.
VA 11• 24 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ну... згадую її істерику, коли яндекс її назвав українською співачкою, а вона ж ’никогда ею и не была, песен на украинском даже нет’))
Ошибиться может каждый. Не каждый это может признать. Она приезжала в Ирпень после освобождения, миллионы даёт на восстановление города , концерты за границей. Могла бы и дальше себе спокойно себе петь на рашке.
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Черти шо...а куда,кстати, сиськи делись ?
Ксения_ksen• 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Так Солома присвятіла її рашистським солдатам і подякувала Бардашу-нарику за участь в створенні цього ’шедевру’
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Может она наконец то определилась, но
этот ее выступ вызвал впечатление как говорится на ’от´ебись’ типа так,на всякий случай,для галочки
Аналогичное мнение..как то вот без души , как на скорую руку сляпано
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Девочки,кто обгадил Лободу,тот из рашки.100%.
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Янка с Холостяка
а что она на россии делает?

Аноним Секретарь• 24 февраля 2023
Ещё в марте убрали Лободу из чёрного списка Украины!!!!
А до сих пор кости моют
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Ті самі відчуття.
1. Пізно.
2. Пісня - лайно (як і всі, в принципі).
3. Танці - жах, на тлі палаючою Батьківщини(((
4. Краще би мовчати.
100%. Уже лучше молчать,чем так позориться
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А до сих пор кости моют
рашистки и моют.
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ой, ржу ..😂. Нужно аккаунт глянуть ее
Телепузик• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Суки они!
То же ивлеева тварь, которая писала я патриотка, мы такие - вы другие, вот и все идите на х..й’ теперь переехала в США и ходит на курсы английского!
cамое смешное, что тупые пророссийские хомяки даже не подозревают на основании чего она там находится) понятнное дело какой-то статус себе делает
VA 11• 24 февраля 2023
Ответ дляYu Yu
Депортировать эту ш..мару обратно в рашку. Самая стремнючая ведущая ’орла и решки’
Ещё и тупая до безобразия и вообще конченая алкоголичка и наркоша.
Дайте подуться• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Глупая песня и клип. Тут же и ракеты в дома и пляски. Почему все в таких лохматых шубах. Вообще очень странный клип.
Мне тоже эти шубы странными показались
Дую ветер• 24 февраля 2023
Песня классная , прям очень понравилась , клип под нее не подходит и эти танцы типа рэперских, прям диссонанс
Kusalochka• 24 февраля 2023
Только шайке ЗЭ можно было на параше выстувать остальные предатели
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 февраля 2023
Лобода со своей лабудой.
Дую ветер• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Ага
Потап там и штаны снимал , чуть ли не до трусов , как и его Настя таскалась с москалями .
А Лобода прям крайняя .
Песня очень крутая !