Копирайторша• 24 февраля 2023

LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?

Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляКурочка
Она не на подумать взяла. У нее большая команда. Все вместе выехали в Прибалтику. Просто людям, которые не несут ответственность за судьбы других людей, не понять. Не понять, что если ты не выступишь, то должен отдать деньги. Выплатить неустойку. Чтобы потом не было претензий, что она мошенница. Если начать заламывать руки публично, то как итог могли навредить разными способами. Заблокировать карты и ради публичной порки посадить как помощницу нацистов.
Я взяла ’ на подумать’ в кавычки. Хотя правильнее было бы написать ’на порешать’.

В остальном я с вами полностью согласна.

Наивная Хо• 24 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Прям своими рукам отстраивает? Или опять примазывается, как к Украине примчала пристраиваться? В кремле ничё не жало, золотые самовары и прочее?
А тут просто пошло и безыдейно.
Що значить своїми руками? Хтось за це платить, організовує. Держава не взмозі буде ще довго цивільні об´єкти відбудовувати, а масштаби ви бачили?

Ну якщо дивитись на користь, то щось не бачу, що підмазуючись к Україні, відмовляючись від публіки сотні мільйонів чекає когось слава і гроші великі
Тут надолго• 24 февраля 2023
Только сейчас послушала песню. Очень классный текст. Интересный мотив. Очень нравится образ, мало макияжа, одежда. Всё нравится, кроме постановки клипа. Он какой-то несуразный. Не к месту, не подходит, короче. И балет, и вообще вся хореография
Не нравится. А песня хорошая, патриотичная, со смыслом. И в фирменном стиле Лободы.
Тут надолго• 24 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
А тут просто пошло и безыдейно.
Не своими руками, а своими деньгами. Это первое. И второе. Она рассказывала, что ее папа своими руками чинит крыши и фасады побитых войной домов соседей. Он не выехал, остался, чтоб помогать
Белоснежко• 25 февраля 2023
вперше не змогла додивитись і дослухати Лободу,хоча подобається її творчість. все якесь недоречне візуально і ріже вухо.
Латвийские_Номера• 25 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Та Вы шо! Через год после начала войны проснулись наконец-то!
Королевская на 10 лямов в Дубаях недвиги купила, а потом написала заявление на сложение депутатских полномочий. И всё! Догадайтесь, из чьих карманов эти лямы, за чей счёт банкет. И ей абссолютно насрать на всё и всех. Никакой ответственности не понесет.
Ах вот где эта сучище...
Наплодила четверых и свалила в Дубаи.
Чтобы там и подохла.
66сезон666серия• 25 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Она зробила свій вибір. Кожен може помилятися, вона це зрозуміла і виправилась. Не знаю чи то відверто, але хай буде так. Здається вона ще десь волонтерила і рідному місту допомагає.
Я ЗА те, щоб забути її москальський шмат життя і вибачити. Хоча ніколи її не слухала.
От та курва Тодоренко і досі не висловила свою думку відносно війни. І Лорак. І ще багато продажних тварей.
Лорак виїхала з росісі і вже начебто ! почала благодійну діяльність для українців.. Не знаю чи спасе це її ). Дууже довго вона телилася. Вона і до цього дратувала, а після вторгнення так зовсім дно пробила.

Sanechko• 25 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Вас забыла спросить,что ей делать
Мені чхати на Лободу.
Я поважаю Ахеджакову, Галкіна
МамаБест• 26 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
не в данном случае. это гавно какое-то, а не украинская музыка
Ну на смак і колір фломастери різні) мене качає)