Копирайторша• 24 февраля 2023

LOBODA. Я опоздала? Уже все в курсе?

ЭтаваНиМожетБыть• 24 февраля 2023
Ну такое..
Хотя некоторые песни старые нравятся.

Жена сантехника• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Уже даже Слепаков и прочие в рашке давно осмелели, а она только смогла слово молвить)
Вы что-то пропустили
Найщасливіша• 24 февраля 2023
Нормальных украинских авторов ей надо поискать. Решила хайпануть на песне из 3-х нот и слов, зато на украинском.
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Такое.
Лобода любит хайп и эпатаж.
А тут горе и смерть.
Как она это умудрилась обьединить?
Черти что и вышло.
Кундалини• 24 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я до кінця не змогла додивитись. Огидно. Не уявляю, щоб справжній українець танцював на фоні зруйнованої України.
Всьому є місце і час. А це просто жах.
Ті самі відчуття.
1. Пізно.
2. Пісня - лайно (як і всі, в принципі).
3. Танці - жах, на тлі палаючою Батьківщини(((
4. Краще би мовчати.
неДоЖиру• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Вона вже давно своє слово сказала, ще навесні.
Jul-Ap• 24 февраля 2023
Ответ дляMede
Перевзулася? Пам´ятаю, як її у перші дні війни морально знищила журналістка Катерина Соляр за її відео про маленьких людей
Нет, по-моему, она с первых дней полномасштабной войны такую позицию занимает.
Она же из Ирпеня, городу ее родному досталось тоже...

Нормальная песня, нравится

Статус Ква• 24 февраля 2023
Девочки,а где Галушка делась? Разгружала-разгружала фуры в Польше и где то пропала. Может на завод в ночные пошла?
неДоЖиру• 24 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap

Нормальная песня, нравится
Вона і гроші на аідбудову Ірпеня дає
сказочное_Бали• 24 февраля 2023
Первый раз мне Лобода визуально понравилась. Песня такое, но ход мыслей нравится
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
А Слепаков разве из рашки не свалил?
Я имела ввиду россияне. Свалил в Израиль
Пупс• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вчасно?
Год!
Який рік? Вона мільйони грн донатить і дуже допомагає Україні. Якщо про це не кажуть с кожної праски і ви не в курсі, то не кажіть дурниць!
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Они Живет в Италии, заняла проукраинскую позицию, теперь на россии ее удаляют отовсюду, даже из фильмов вырезают эпизоды с ней.
любименькая• 24 февраля 2023
Лобода молодец! Не скурвилась как рыгына
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Когда плакала вся такая несчастная?
Ну, какое-то жалкое слово получилось. Возможно, были и другие ее ролики, более смелые, но я не видела
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Когда плакала вся такая несчастная?
Несчастная потому что Ирпень ее родной город. Рыгыне похер на Одессу она вся такая счастливая.
А у Лободы хотя бы есть совесть!
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
Ладно, молчу
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ладно, молчу
Вот действительно, лучше молчать! Когда начнете донатить как Лобода, тогда будете что то рассказывать
неДоЖиру• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Ну... згадую її істерику, коли яндекс її назвав українською співачкою, а вона ж ’никогда ею и не была, песен на украинском даже нет’))

Я_поехала• 24 февраля 2023
Глупая песня и клип. Тут же и ракеты в дома и пляски. Почему все в таких лохматых шубах. Вообще очень странный клип.
Стетоскопуло• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Я не имею таких доходов, поэтому доначу гораздо скромнее, естественно.
Всех в сад• 24 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Жінко, заспокойтесь.
Донатить більшість українців, які, на відміну від лободи, не були заляпані співпрацею з вбивцею. Нагадаю, дана особа жила та працювала в росіі до повномасштабного вторгнення, але щось і слова не сказала про окупацію Криму, напад на Донецьку та Луганську область.
НуПогоди!• 24 февраля 2023
Гарна пісня ,краще,ніж у Яни Соломко.Лобода молодчинка.Показала всю правду.
любименькая• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Жінко, заспокойтесь.
Ну ответьте честно вы тоже не особо переймалися Донецком, Луганском и Крымом, жили себе спокойно и войны у вас не было.
Поэтому успокойтесь вы, жинко!
Я_поехала• 24 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
А как вообще можно не сравнить с Соломкой? Разве эти песни сопоставимы?
Соломку можно сравнить с новой песней Цыгановой
Телепузик• 24 февраля 2023
клоунша, где она сейчас? в мацкве страдает?
Пупс• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Жінко, заспокойтесь.
Макс Барських теж працював з рашкою до 24.02.22 Його ви теж зневажаєте?
Смешнюча• 24 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Люблю Лободу, а обесценивая вкус других вы показали свою глупость )
Лобода в принципе обесценивает вкус)))
Телепузик• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
вопрос не мне, но я да, как и монатика, потапа, каменских, настоящий гной
Я_поехала• 24 февраля 2023
Ответ дляПупс
А где он сейчас? Что-то я вообще забыла про него