Пишущаяся• 24 февраля 2023

Чоловік постійно дає гроші подрузі - ви б таке зрозуміли?

Ситуація - чоловік мобілізований, має пасивний дохід. Є в нього давня подруга - зараз волонтерить і ніде не працює(зазвичай ніде і не працювала до війни)
В неї постійно щось стається і їй треба гроші, то щось купити, кіт захворів то племінник то син і т п. Вона з ним спілкується, просить гроші і він завжди радо допомагає - суми різні, 5, 20, останній раз 30т грн
в мене свої доходи, потреби в грошах нема але сама ситуація мене дивує, він вважає це ок і міняти нічого не планує. На мої розмови що якщо їй треба гроші хай йде на роботу каже вона багато робить для перемоги.
Ви б зрозуміли таку дружбу? Змогли б зрозуміти і змиритись що ваш чоловік утримує ще одну сім’ю а то і дві?
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
30тыс давал навсегда?
Нет. Давал другие суммы, хотел как-то помочь, когда мне было не очень весело в жизни.
Я и не просила и не отдавала.

Туфли в чешуе• 24 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Да. Женат.
Был влюблён в институте.
Секса у нас не было.
Не целовались.
Помогает деньгами. Дарит подарки моему ребёнку.
Ну то Ви самі відповіли,чому він Вам допомогає. Був закоханий,а як там насправді знає лише він.
А Ви жорстока жінка) знати це і приймати все одно допомогу, це ж треба ще вміти так. Мені б особисто совість не дозволила.
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Это у вас защитная реакция?
Или вы действительно думаете, что здесь одни нищие сидят, которые ждут ВПО и жалуются на повышение цены на лук?
Ну извините в военное время не все могут себе позволить раздавать по 30тыс налево и направо, многие остались без жилья, работ, сбережений, а у многих в маленьких городках и селах даже зарплат нет больше 10-20тыс, это может ещё в столице так можно рассуждать, ну и в других больших городах
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Я и не просила и не отдавала.
Значит не равнодушен был к Вам, просто так не давал бы
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Есть города, которых война вообще не коснулась
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Понятно, что есть большие города, в которых зп 100тыс это норма, но Вы поедьте по селам и по маленьким провинциальным городкам и спросите какие там зп у людей
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
А коли раніше допомагав їй з різними проблемами – як ви ставилися до цього?
Були якісь думки щодо них разом?
Ну ок, якщо це раз, але ж то на постійній основі, а зараз вже випливають і гроші.
Що самі думаєте?
Дійсно добряк такий?
Ніколи не задумувалась, вони знайомі років 20, мені інколи теж її жаль було від того що в неї постійно щось стається. + він може свій час проводити як хоче. Але зараз якось все так закрутилась що як наче старша жона в сім’ї 😁
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я в курсе.
Пишу о том, что здесь не только нищие сидят.
Люблю порядок• 24 февраля 2023
Автор, вы пишите, что она волонтерит, так может деньги не ей, а на сборы?
Говорите же, что до войны деньги ей не давал....
Если же ей, то это действительно очень странно

Мудробаба• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
В чергу)) не троль чесно, просто вот такий добряк нещасним допомагає
Только почему-то этот добряк абсолютно не добр к вам и не считается с вашим мнением. Хотя если он на передовой, то хз что там у него за взгляды на жизнь.
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Збори окрема тема, тут для неї - лікування, покупки і т п
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Я в курсе.
Это Вы так сейчас обозвали всех жителей сел и людей, которые всё потеряли в войне??? 😱, я в шоке
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Каже що я егоїстка і треба бути добрішою))
Люблю порядок• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Тогда пора щемить ему дверью причинное место с вопросом, что за х#рня, Зин
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Я не обозвала. Это констатация факта. Какая есть.
Борщичок• 24 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Причём здесь совесть?

Экслюбовник с института кстати тоже... тоже помогает...🤷‍♀️
Он тоже женат.
У них есть деньги, а мне нужны.🤷‍♀️
Кузякин• 24 февраля 2023
Здесь есть люди с очень высоким доходом.
Почему вы это отрицаете - непонятно.
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ну типу ж дитина захворіла, треба гроші на лікування. Наче і ясно та в дитини є батьки, хоч і розлучені
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Это как раз прозвучало как оскорбление, а не констатация, могли бы написать бедные, я представляю как людям, потерявшим всё в войне, обидно такое читать

Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Это какое-то ваше личное восприятие. Не проецируйте это на меня
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Вам денег хватает?
Ванна Тазиковна• 24 февраля 2023
Я теж хочу такого друга, блин
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Вам денег хватает?
Так, питання про ситуацію в цілому
Тримаю свічку• 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я теж хочу такого друга, блин
Зачем? Сами не можете заработать?
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я теж хочу такого друга, блин
Не все умеют так разводить
автор Пишущаяся • 24 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я теж хочу такого друга, блин
Всі люблять шару, факт
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Так, питання про ситуацію в цілому
Помогает и помогает. Не слушайте вот прям всё что пишут о сексе. Вообще не факт
Мао_Мяо• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Так, питання про ситуацію в цілому
Ну комментатор хотел сказать, что если Вам хватает, то можно паралельно ещё пару женщин содержать 😆
ОноВамнадо• 24 февраля 2023
у меня вообще вызывает вопросы, как безработный человек может заниматься волонтерством? на что она жила до этого и сейчас? у нее же нет сбережений, поэтому в душевный порыв я не верю, мутная тетка и лучше с ней вообще не иметь дела
Люблю порядок• 24 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Якщо дитина захворіла чимось дійсно серйозним, це одне питання. А якщо такого ттт немає, а виплати з його боку на постійній основі, це привід задуматися і спитати в чому справа і хто йому ближче, ви і ваші діти чи друзі і чужі