Девочки, кто разбирается, какими процедурами/уходовой косметикой можно добиться такой кожи, как у Хейли?
Дано: 31 год, кожа плотная, летом комби, зимой чувствительная, есть чёрные точки (незначительные) и закрытые комедоны (с ними управляться научилась)
Как добиться такого цвета лица и вот этого лоска?
princess of wonderland• 24 февраля 2023
Так а що на фото особливого? Шкіра як шкіра, виставлене освітлення і вмита зранку
Ответ дляPoposhka
Какой именно уход?
С кишечником все ок, питание можно почистить, да )
С этого нужно начинать
Я тоже думала , что у меня гуд с кишечн. Но там столькобяки, что нам и не снилось.
Периодически чищу водой с содой натощак. Плюс печень мягко очищаю от застоев желчи.
Из ухода кислотный пилинг плюс сыворотка с вит.С.
Моей коже хватает. Она сияет
princess of wonderland• 24 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
Ну это для вас))
Так ви напишіть вихідні дані вашої шкіри, щоб ми зрозуміли, в чому проблема, бо ви наче питаєте як мати звичайну вмиту шкіру
все ники заняты• 24 февраля 2023
Ретинол:)
В основном именно им добиваются такой плотной сияющей кожи знаменитости
Ответ дляprincess of wonderland
Я как бы выше написала, что есть)
А не устраивает неоднородный цвет кожи и отсутствие вот этого лоско-блеска
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Ответ дляGaif
С этого нужно начинать
Моей коже хватает. Она сияет
Как очищаете от застоев желчи?
princess of wonderland• 24 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
Я как бы выше написала, что есть)
Так на фото синява під очима і відблиск світла також робить її неоднорідною. Сходіть до косметолога почистіть цятки та підберіть пудру будете ще краща
Ответ дляGaif
С этого нужно начинать
Моей коже хватает. Она сияет
Что делаете?
MananaPryadko• 24 февраля 2023
я делаю пилинги у косметолога, мне нрааиться миндальный и ретиноловый. и уход для кожи обязательно сыворотки с вит С и ретинолом. воду пить чистую.
princess of wonderland• 24 февраля 2023
Ответ дляMananaPryadko
Порадьте свої сироватки, шукаю щось новеньке. Дякую
Wendy Rhoades• 24 февраля 2023
Ответ дляPoposhka
Я как бы выше написала, что есть)
автор, ваш вопрос из категории ’как заработать миллион’)
У каждого будет свой рецепт.
Вам нужно понимать, в чем причина ваших каких-то недостатков и с помощью каких средств и процедур их можно устранить.
Тут наверное стоило бы послушать мнение косметолога, который видит вас и вашу кожу.
А не просто сбор инфо о том, кому что помогло.
У каждого будет свой рецепт.
alyona_niki• 24 февраля 2023
У меня такая кожа на уходе, хотя кожа тонкая, комбинированная. … много чем пользуюсь, люблю Kiehls.
Wendy Rhoades• 24 февраля 2023
Ответ дляКвиточка
убрать сахар и мучное, длинные углеводы добавить на минимум. 99% результата
не ем сахар и мучное, кожа особо не изменилась.
Хотя и таких особых проблем не было.
MananaPryadko• 24 февраля 2023
Ответ дляprincess of wonderland
из не очень дорогих мне нравиться сыворотка от доктор юдина. это киевский бренд, косметологи называют его профессиональной косметикой, но я считаю это что то , что лучше масс маркета. я беру уже второй раз сыворотку , очень довольна.
а вот из подороже классная от фирмы 132 purles с витамином С.
фото
princess of wonderland• 24 февраля 2023
Ответ дляMananaPryadko
фото
Дякую, пішла шукати
Ответ дляWendy Rhoades
Хотя и таких особых проблем не было.
значит, быстрые углеводы есть какие-то. фруктоза, мед- это все туда же. если есть более низкоуглеводное питание и отсутствие неполезностей, кожа за максимум месяц сама по себе такой становится. и цвет, и текстура. а если еще добавить сыворотку с ретинолом или уход с витамином С, то вообще сияет
Wendy Rhoades• 24 февраля 2023
Ответ дляКвиточка
нет ни фруктозы, ни меда.
Диета низкоуглеводная, никаких простых углеводов нет и в помине.
Ретинол мне не подходит, сыворотки были разные.
У меня нормальная кожа была и до диеты. Но и после не стала прям кардинально лучше.
Морщины в уголках глаз никуда не делись, капилляры которые не удалила пока тоже есть, поры чистые, но все равно заметны, потому что это генетически обусловлено, прыщей не было, жирного блеска тоже.
Питание очень влияет на состояние кожи, это факт.
Но не так, чтобы вы одним питанием замедлили кардинально старение и приобрели кожу другого типа)
Вот проблему прыщей наверное такая диета решает.
Ответ дляGaif
С этого нужно начинать
Моей коже хватает. Она сияет
Посоветуйте пожалуйста пилинг и сыровотку. Какая у Вас кожа, какой эффект заметили? Я только начинаю вникать в эти вопросы, а уже прибоижаюсь к 40 ( Подскажите пожалуйста, и к косметологу не направляйте, нет возможности