ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2023
Citroen c3, c4 - надійні авто?
Недорогі в обслуговуванні? Дивлюсь бу з пробігом 50-100 тис.
пу_пугренчик• 25 февраля 2023
У товарища был с4 - авто хорошее, но глюки с электрикой не могли убрать и на официальной сто
Фамильная фондюшница• 25 февраля 2023
У нас с4 Пікассо. Автомат. Поки на наш бюджет… ми задоволені, все добре.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Мне понравился cactus c 4, но отзывы действительно так себе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Яркого року Ваш автомобіль?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
х3 2022 вот надежное.
Кумедно
всегдаДаДа• 25 февраля 2023
с3, очень низкая губа, да и коиренс, меньше, чем в ланосе, большой дискомфорт, у меня на С1 было и то выше (и клиренс и губа).
А вот С4 ничего плохого не слышала, мне очень симпотичные
Манный комочек• 25 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У меня с4 с 2009 года. И вот электрика заглючила только сейчас, после 10 месяцев простоя машинки. Заливало, попало на акб, под и везде где можно.
Так вот, автор - когда я её купила, друзья у виска крутили. Теперь признали, что в шоке от выносливости, резвости и живучести моего авто. Где она только не проходила )
Манный комочек• 25 февраля 2023
У меня правда хетчбэк, не из новых «кактусов». Старый добрый четырехступенчатый автомат
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, за отзыв.
Katerinka-mandarinka• 25 февраля 2023
у нас с4 гранд Пикассо 2014, это практически минивен, обожаю его ❤️ взяли перед войной с пробегом 180, сейчас уже 220+ .
двигатель там очень живучий,полумиллионник, из самого дорогого - поменяли сцепление и маховик,но мы это ожидали по пробегу.покаа тьху тьху мозги мучал только один раз,и ничего серьезного. главное, найдите сто по французам и будет счастье, на универсальные лучше не ездить. чисто французское сто по телефону мне определили возможную поломку ( которую хотели на другом сто чинить за +-10к грн, с запчастью) и сказали,если то что они думают -1500 грн. так и вышло) ну и комплектация в ситроенах - приятный бонус ❤️
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляKaterinka-mandarinka
Спасибо, за отзыв 🌻
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
вкрации
Невже таке лайно? Мабуть тут має значення « у порівнянні з чим».
Дона Ко Ко• 25 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
немца поищите, французские авто как и мода, красивые, но пользоваться так себе удовольствие
Манный комочек• 25 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні, то просто не всі майстри мають руки та голову
Манный комочек• 25 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А с чем вы сравнивали Ситроен и сколько на нем проездили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 февраля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Молодого Німця не знайти за ці кошти, хіба старого