Неваляшкина• 25 февраля 2023

Помогите советом

С жильем проблем нет ни у меня ни у него.

Два дня назад муж начал вести себя неадекватно ( грубить, хамит). Я у него спросила, что случилось, а он мне, минета мало. ( Сколько он его не получает, ему всё мало) и потом:
Мне он делает оральный секс 2 раза в полгода( а может и реже). Сам ведёт себя даже после классического секса грубо( ни слова нежного, ни поцелуя. получается как животные: сделали свое дело и разбежались).
Я ему говорила, как важно чувствовать себя любимой и до и после секса. Он, правда, один период прислушался, а потом опять.

И сегодня утром он посмотрел на голых женщин в интернете, пришел ко мне и говорит "о, е", а я говорю " расскажи, что такое: о, е ". Он к слову "расскажи" прицепился, говорит: "как можно теперь что-то хотеть после слова "расскажи"".

У кого муж к словам на ровном месте цепляется? Какие у вас взаимоотношения?

Какие у вас общие впечатления от моей истории и что посоветуете?

Девочки, что ему ответить, чтоб было достойно его наездов на меня? Я по натуре своей не конфликтная.
ЛедиДи• 25 февраля 2023
Расходится
Пуки-куки• 25 февраля 2023
А те що він голих жінок дивиться, то це нічого? Ще й відкрито.
Прикуси Язык• 25 февраля 2023
Ви питаєте що йому відповісти? А те що він себе поводить як тварина, жадібний на ласки, не задовільняє вас, то вас не хвилює?
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Он на кухне их смотрел, чтоб я не знала, но в зеркало мне было видно
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Це мінімум не повага до вас. Як він взагалі став вашим чоловіком?
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Очень волнует! Это уже крик души то, что я сюда написала
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Сначала всё было романтично , нежно и уважительно. Потом на навой работе начал плотно общаться с бабником и после этого он по отношению ко мне сильно изменился.
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2023
Странное впечатление. Столько вариантов... Вы можете с ним поговорить нормально? Объяснить что вас не устраивает. Спросить что его не устраивает кроме минета. Может секс у вас редко или вообще что-то другое даже с сексом не связанное.
С трудом представляю чтобы мой муж пришел и мне ОЕ говорил... Что это вообще значит? Типа пристает к вам? Так объясните что надо как-то повоспитаннее быть, поцеловать вас, сказать комплимент. Хотя есть знаю такие мужчины которые считают такое скотское поведение нормой...
Пукимончиг• 25 февраля 2023
Переїхала б до себе (чи він до себе) зі словами «с@си собі сам». Капець, якась тварина!
Мааарковная• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
вы сами верите в то,что пишете?
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Питання вже не в тому ,чому він такий. А в тому, чому саме ВИ це дозволяєте і терпите? Виходить з Вами так можна. От і все. Це ж нонсенс дивитися втіхаря голих баб, ще й при своїй жінці.
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чтоб я не говорила, какие пожелания по отношению ко мне или его поведению: все сводится ’ ты делаешь мало минета, поэтому я себя так веду’ Ну ,перед этим говорит, что ’да, конечно. Как ты захочешь’.
Пукимончиг• 25 февраля 2023
Таке враження, що «о, е» то якась прелюдія, від якої ви мали б завестися з пів оберту 🤦‍♀️ Мужик, звісно, возомніл з себе таке, що капець.
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Це примус і маніпуляція. А те що в нього друг бабій, це не друг такий, це означає тільки те що в них багато, як виявилося, спільного.
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Я ему напрямую не говорила про голых баб, потому что он при мне их не смотрит, а только втихаря
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
вы сами верите в то,что пишете?
Пишу, как есть
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ви ще й мовчите?? Автор. Ну як так. Чим далі ви будете з цією людиною тим більше він буде вас морально доводити, знецінювати. А там і до зрад недалеко.
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Посоветуйте, как выйти решить сложившуюся ситуацию
злющий я• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Кого здесь волнует ваш крик души? Вам и так больно, а вас ещё препарируют, ковыряют в ране. Так вот о чем я, а да, бывший большой любитель порно. Меня это не задевало. Может зря. В итоге бывший. Если он вам дорог, может стоит чаще разговаривать о том, что вас беспокоит.
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вам потрібно сісти з ним і обговорити все що вас турбує. Але бути готовою що все може скінчитися не так я саме ви собі це уявляєте. Або просто піти. Вирішіть де ваші особисті межі і поясніть що за них виходити не можна. Якщо любить - прийме їх. А ні- то нафіг такий він треба
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Какие действия посоветуйте?
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Какие действия посоветуйте?
Я б підійшла і напряму спитала : навіщо ти це дивишся? Мені це боляче, неприємно.
Кнопкотык• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Предложить вместе порнушку посмотреть, где есть и женщины и мужчины. Так и обосновать что во избежании потом друг другу непонятных вопросов...
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну может ему и правда хочется больше минета. Вам бы пойти к психологу, а не на форум.
Тут все будут ругать за голых баб, но ведь все по факту это делают и порно все смотрят.
Мне просто непонятно он вас унижает или просто так странно пристает. Если он типа с наездом к вам про минет и ультимативно, то это манипуляция конечно и надо серьезно решать проблемы в отношениях, искать причины проблем, т.к. минет это повод вас унизить, заставить делать как он хочет.
Если это просто как шуточное преставание, то у него возможно просто своеобразный юмор пошловатый такой и может не важно с воспитанием, меня бы лично это не волновало особо, скорее включилась бы в такую игру, но я люблю минет и секс вообще и игривый настрой мне в целом нравится.
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Чтоб я не говорила, какие пожелания по отношению ко мне или его поведению: все сводится ’ ты делаешь мало минета, поэтому я себя так веду’ Ну ,перед этим говорит, что ’да, конечно. Как ты захочешь’
КтоЕслиНеЯ• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Бегите от манипулятора
Носки на подтяжках• 25 февраля 2023
Подавать на развод пока не стало хуже. У Вас общие дети есть? Будет хуже если в дальнейшем они заметят разногласия между вами и начнут считать такое поведение в семье нормой. Смотреть на других? А зачем Вы тогда ему нужны? Задайте себе этот вопрос.
Пуки-куки• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Виходить він тупо вам мститься. Типу ти мені мінет робиш мало то я буду поводитись як мені заманеться, плювати на тебе і тд. Він і не намагається з вами знайти контакт. Бути делікатним.
Просериарила молодость• 25 февраля 2023
У меня такое е же чудище рядом, его максимум -это поцелуи в шею либо в живот. Распорядилась бы по-другому своим временем, он был бы послан навсегда.
автор Неваляшкина • 25 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дело не минете, а в отношении его ко мне.