Неваляшкина• 25 февраля 2023
Помогите советом
С жильем проблем нет ни у меня ни у него.
Два дня назад муж начал вести себя неадекватно ( грубить, хамит). Я у него спросила, что случилось, а он мне, минета мало. ( Сколько он его не получает, ему всё мало) и потом:
Мне он делает оральный секс 2 раза в полгода( а может и реже). Сам ведёт себя даже после классического секса грубо( ни слова нежного, ни поцелуя. получается как животные: сделали свое дело и разбежались).
Я ему говорила, как важно чувствовать себя любимой и до и после секса. Он, правда, один период прислушался, а потом опять.
И сегодня утром он посмотрел на голых женщин в интернете, пришел ко мне и говорит "о, е", а я говорю " расскажи, что такое: о, е ". Он к слову "расскажи" прицепился, говорит: "как можно теперь что-то хотеть после слова "расскажи"".
У кого муж к словам на ровном месте цепляется? Какие у вас взаимоотношения?
Какие у вас общие впечатления от моей истории и что посоветуете?
Девочки, что ему ответить, чтоб было достойно его наездов на меня? Я по натуре своей не конфликтная.
Мааарковная• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Пишу, как есть
в целом все хорошо,но из-за о.е и расскажи у вас скандал,вы сами можете в это поверить?
Мааарковная• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну может ему и правда хочется больше минета. Вам бы пойти к психологу, а не на форум.
Тут все будут ругать за голых баб, но ведь все по факту это делают и порно все смотрят.
Мне просто непонятно он вас унижает или просто так странно пристает. Если он типа с наездом к вам про минет и ультимативно, то это манипуляция конечно и надо серьезно решать проблемы в отношениях, искать причины проблем, т.к. минет это повод вас унизить, заставить делать как он хочет.
Если это просто как шуточное преставание, то у него возможно просто своеобразный юмор пошловатый такой и может не важно с воспитанием, меня бы лично это не волновало особо, скорее включилась бы в такую игру, но я люблю минет и секс вообще и игривый настрой мне в целом нравится.
это ему к психологу надо, при чем автор, к его проблемам? вместе лучше к сексопатологу сходить
Манный комочек• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Он на кухне их смотрел, чтоб я не знала, но в зеркало мне было видно
І ви мовчали собі? Потім він рриходить насажує ваш рот на член?
Неваляшкина
• 25 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Нет, ничего я ему не прозволяю подобного. Я описала в теме все подробности.
Неваляшкина
• 25 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Нет, не могу. Что посоветуете?
Мааарковная• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Нет, не могу. Что посоветуете?
сосите чаще,или уходите
Неваляшкина
• 25 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
сосите чаще,или уходите
Третьего не дано?
ula2006ula• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Третьего не дано?
Так он на вас ставит эксперименты-прогни бабу под себя.Иначе будут скандалы.Лично меня бы отвернуло,если б меня не возбуждали,не целовали везде.Ну раз-два можно ,там поговорить и объяснить,потом все.Можно напрямую спросить-ты хочешь любовницу завести или мне любовника заводить,раз такие разногласия в сексе?(или подумать самой про любовника)Раньше то было,видимо, все нормально?Поймите-он насмотрится порно и уже возбужден,а над вами работать еще пол-часика надо.Ну и из-за порно он не хочет на вас настраиваться,а только свои потребности решить и все.То есть ваши потребности в сексе ему побоку.Выводы делайте сами
ula2006ula• 25 февраля 2023
И еще-почему именно сосать-видимо,тот бабник для того,чтоб не напрягаться,с женщинами именно так старается и плюс не надо презик одевать и за что-то переживать.И про удовлетворение женщины не думает.И вашего так настрополил.
Неваляшкина
• 25 февраля 2023
Ответ дляula2006ula
’Поймите-он насмотрится порно и уже возбужден,а над вами работать еще пол-часика надо.Ну и из-за порно он не хочет на вас настраиваться,а только свои потребности решить и все.То есть ваши потребности в сексе ему побоку.’
Что посоветуете? Какие мои действия?
ula2006ula• 25 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Что посоветуете? Какие мои действия?
Я думаю,для начала поговорить и проговорить свои потребности.А потом смотреть , приспушался он или нет.Если нет,то готовьтесь к разводу-с таким секса нормального не будет,а не будет секса-у вас болезни могут начаться,психосоматика полезет.Вам надо такая жизнь?Продумайте заранее пути отступления,если ничего не изменится.Причем поговорите с ним ТАК,чтоб он понял,что по-другому у вашей пары не будет.