рукиЖимолости• 25 февраля 2023
Сколько подарить крестнику?
День рождения, 2 года, буду дарить деньги, так кума попросила. Только думаю, сколько по вашему нормально будет? День рождения отмечают дома. Посоветуйте сколько подарить?
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляХелицера
потому что вы написали, И я всегда хозяйке несу цветы, независимо чей др - ее ребенка или мужа.
В моей жизни не было такого, чтобы на празднование я шла без мужа. Но если бы пришлось - все-равно пошла бы с букетом цветов и поблагодарила бы хозяйку за организацию торжества.
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Кожен сам вирішує. Я похреснику дарувала подарунок за 2 тисячі+солодощі,йому 5. Але не було ніяких святкувань, нічого. Просто привітала і все.
Бачите, тут люди по-різному відписались. Хтось йде на святкування і несе 300 гривень. І йому нормально. Для мене це не є нормальним, за 300 гривень можна дві великі мілки купити просто так і пригостити малечу
Аналогично. Крестнику 14. Меня лет 8 уже не зовут на его др. Поздравляю крестника без всяких торжеств - дарю 1500 грн у подъезда
Паравозик• 25 февраля 2023
Игрушку и сладости, или игрушку и что-нибудь из одежды. Бюджет примерно 1000-1500. Еще шары надувные ребенку могу принести. Деньги никогда не дарила, только подарок.
Пукимончиг• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Якщо з/п від 25 тис, то норм.
А так не бачу приводу для подібної щедрості.
Я помітила, що люди з більшим доходом менше витрачають на інших. А з малими зарплатами завжди намагаються стрибнути вище голови, бо соромно, що люди скажуть і тд.
И_В_офигительных_штанах• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потому что мама в этот день не мимо проходила. Это такой же ее праздник! Мне, например, муж дарит цветы ежегодно в день рождения сына. И кумовья.
И я всегда хозяйке несу цветы, независимо чей др - ее ребенка или мужа.
у меня ДР 3 июня. Так как мы с вами подруги по площадке, скажите своим, чтоб и 3 вам дарили
автор, к деньгам подарок обязательно. лего, машинку, игркшку. это же ребенок
Ермолайчик• 25 февраля 2023
У моих кумовей доходы очень разные. Кум вот неделю назад принёс подарок приблизительно на 10 тис. Но все ребёнку и все как говорится «100% попадание в цель». Он может себе это позволить, а главное у него есть желание делать такие подарки. Мы были немного сами в шоке. Кума - подарила 2 тыс. и водные раскраски и набор теста для лепки. Для меня они одинаковые кумовья! Так что дарите сколько можете исходя из своих возможностей.
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня таких подруг, как вы - нет. И не было бы. Я не опустилась бы до дружбы с такими
Ответ дляМиллион АлыхРос
згачит это взаимно