Стриптизерка• 25 февраля 2023

Делитесь акциями и скидками!

Где сейчас хорошие скидки на основные продукты, химию и т.д. Делитесь, кто где и что купил. Может будет полезно кому.
СкиниУскачи!• 25 февраля 2023
В Сільпо щонеділі.
Хімія вся лізоформ знижок не має
ПуГоФФка• 25 февраля 2023
Curaprox на наииноземнейш набрала. Паста, та что я й беру по 370 грн в магазине по 200 грн, и щетки 3 шт за 400 грн.
Керастас еще сегодня купила, в два раза дешевле все позиции, еще и подарков этой фирмы дали.
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2023
Готошоп Вам у поміч
Жерица ночи• 25 февраля 2023
В магазинах Аврора багато зараз акцій на 24-26 лютого. Дезодоранти олд спайс по 79 грн. купувала.
Тихомандражная• 25 февраля 2023
Ответ дляПуГоФФка
На каких сайтах
Карусель-весель• 25 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Плюсуюсь, також тільки що прийшла6з Аврори. Дуже багато акцій, - - - 50%.!!!На дезедорант, шампуні, побутову хімію, лотки, різні баночки, чай ітд.
Мульйонерша• 25 февраля 2023
Послухаю
Мені особливо цікаві акції на розетці і олх, бо безкоштовна доставка)
На олх сьогодні замовила перкарбонат, шукала чоловічі гольфи, не знайшла по гарній ціні
ПуГоФФка• 25 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
На каких сайтах
Третье слово это Нотино))))
Серьезная баба• 25 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ага я солнечный веночек забежала взяла по 99 грн, скучаю за Харьковом…