Физрукая• 25 февраля 2023
беженцы особенно в Германии будьте осторожны с ювенальной полицией
ювеналка очень много забирают детей. Не нужно писать, что это рашисткие вбросы так как полно видео про ювеналку где пострадали от опеки люди еще до войны. Югендамт это по факту не опека, а бизнес (за одного отобранного ребенка государство перечисляет около 8000 евро в мес.) Поэтому, не нужно думать, что отбирают только у тех кто реально создал повод. Будьте бдительны! Вот одно из видео свежее и таких полно
Dolly.co.ua• 25 февраля 2023
Так це правда, в мене в друзів забрали, бо дитина бігала і співала, по сусідству бабка жила написала в Югенамт. З допомогою юриста, батьки забрали назад, і мусили переїжати ....
Думаю автора ми без аноніма не побачимо в темі)
Про ’бізнес’: коли мама їде в Україну в попереджає про це Джобцентр її на випадок якщо діти лишаються на цей час в Німеччині просять написати документ, що у випадку її смерті, хвороби або неможливості повернутися в Німеччину дітьми буде опікуватися той то і той то. Щоб ці діти не потрапили на утримання уряду Німеччини.
Dolly.co.ua• 25 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Куди забрали?
В приют до выяснения обстоятельств .....
:))
И флаг повесили даже :))
Мама не последовательна, ощущение что она не понимает о чем говорит.
Не верю в конкретно эту ситуацию
Знаю об одном случае, где ребёнка забрали в мамы украинки.
Но это было очевидно как бы.
Она оставляла ребёнка 5 лет одного дома, а сама ходила на свидания, приводила мужчин в дом. соседи пожаловались.
И флаг повесили даже :))
Не верю в конкретно эту ситуацию
Но это было очевидно как бы.
Ответ дляDolly.co.ua
Тобто бабка поскаржилася і опа! Дітей прийшли забрали?) Після скарги сусідів батькам приходить лист де їх запрошують на розмову до Югендамту. Там їм пояснюють особливості життя в Німеччині (про недопустимість фізичного і емоційного насильства по відношенню до дітей, що діти тут мають спати о 22:00 а не бігати по квартирі), питають чим допомогти, бо вони розуміють що у нас в країні війна і нам важко. Потім,якщо ще будуть скарги, то прийдуть додому з перевіркою.
Я знаю один випадок коли приїхала поліція і забрала батьків і дітей у відділок, але там на дитячому майданчику мамаші бухали матюкалися, кричали на дітей в цей час ревіла дитина у візочку зовсім мала і старші діти бігали билися на майданчику. Кілька німців подзвонили і поскаржилися. І то їх відпустили і передали просто під нагляд Югендамту як неблагополучних
Апель-синка• 25 февраля 2023
Ответ дляmammyanny
Ну такое, нужно думать перед те как выбирать страну, там другое воспитание и менталитет. У моих соседей дико дети целыми днями верещат и топотят. Их бы без внимания там не оставили.
А у меня в принимающей семье сегодня дети с утра по головам скакали и орали, сейчас по очереди истерят на весь дом. Благо отдельный дом, никому не слышно в этом селе наверное. А так регулярно плачут по любому поводу.
Привычка у них такая, завывать, чуть что не по их.
Трое детей, возраст 2,4,6 лет.
Никто никого не забирает никуда.
Трое детей, возраст 2,4,6 лет.
Никто никого не забирает никуда.
Апель-синка• 25 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
якби в мене була дитина, я б ще подякувала якби її забрали, хаха
Кстати, да, мои немцы наверное порадовались бы, если бы на выходные их детей куда-то забрали бы
а так сказали к бабушке в гости увезут вечером, всех троих. бедная бабушка! она обычно кого-то одного забирает, в основном старшего, он самый спокойный обычно. но не сегодня
Апель-синка• 25 февраля 2023
Ой, ну очередная парашинская пропаганда заказная в старпосте, сразу ж видна очередная тётка с распятым мальчиком в трусиках. И интревьюер и ’беженка’ усиленно Гэкают, дальше несут пургу про донос и суды...
Интересно, сколько ей заплатили за этот словесный понос?
Мама из Украины прислала справку ))) Типичная укрАинка.
И сын - Ричард
100 семей в консульстве, и все по схеме.
Чего-то рашисты забыли, как они сами наших украинских детей вывезли насильно на усыновление
6 000 кажись.
И сын - Ричард
6 000 кажись.
Ответ дляАпель-синка
И сын - Ричард
6 000 кажись.
И сын - Ричард
6 000 кажись.
А акцент присутствуют
Мужик с очень обеспокоенным лицом 😀😀
klaraneill• 25 февраля 2023
Ответ дляDolly.co.ua
и что было основанием для изъятия ребенка?
Ответ дляmammyanny
И у меня такие. Старший орет диким криком - кризис(. Но пока ттт. Германия. На то, что дети катают машину по полу - стучит сосед сверху))) какой-то х**** по нашему балкону
Апель-синка• 25 февраля 2023
Ответ дляDianichka
Ну так коврик постелите, пусть по коврику катают.
У нас такие сверху приводили внучку на выходные.
Гасала как лошадь с 7 утра, на любые просьбы дать выспаться в выходной отвечали ’мы не будем запрещать, этожеребенок!’. В итоге через пару лет встретила бабушку с внучкой в лифте, та ей козы строила, ногами топала ’я сказала, бабушка!’
Зато ничего не запрещали, лидера видать растили
Ответ дляАпель-синка
Коврик..., когда учатся на горшок(((
Семицветка• 25 февраля 2023
Ответ дляmammyanny
Чем дело кончилось?
Амазонка-3bef• 25 февраля 2023
Відео не дивилася, але підтверджую, що дітей в Німеччині можуть забрати навіть в нормальних батьків, і знайдуть до чого причепитися. Знаю реальний випадок. Слава Богу, дітей віддали після суду, сім´я буде повертатися в Україну, хоч їхнє місто досі обстрілюється
Амазонка-3bef• 25 февраля 2023
Порада для тих, хто за кордоном: після першого дзвінка чи візиту югендамту втікайте звідти, бо вас вже взяли на приціл
Dolly.co.ua• 25 февраля 2023
Ответ дляПавела
Забрали тільки за те, що бігала і співала?
Кричала ще, а бабка нажалувалась що батьки не слідкують за дитиною і наговорила що вони її бьють.....вона шизофреничка ....
Апель-синка• 25 февраля 2023
Ответ дляDianichka
Коврик..., когда учатся на горшок(((
ну тогда ждите до 18, может до них само дойдёт, про коврик.
Продолжайте ездить людям по мозгам своими машинками, авось вам потом тоже кто- то поездит со временем.
Если немец раньше полицию не вызовет, штраф заплатите, может так дойдёт яжемамке этожеребенков.