Кредитная• 04 февраля 2014

Подскажите где купить хороший фотоаппарат по нормальной цене

Подскажите где купить хороший фотоаппарат по нормальной цене-срочно!!! Сломался фотик-нужен новый-подскажите какой лучше и где покупали-спасибо!
ОченьПриятно-Царь• 04 февраля 2014
на Розетке посмотрите.

ravgni• 04 февраля 2014
Зеркало мыльница ценовой диапазон.?
КликОЛЬКА• 04 февраля 2014
Срочно?) срочно не выгодно.
Курс доллара посмотрите, все техника за валюту покупается.
Аноним_588• 04 февраля 2014
На Розетке покупали Никон в ноябре.
ОченьПриятно-Царь• 04 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Срочно?) срочно не выгодно.
Думаете, что позже дешевле будет?
КликОЛЬКА• 04 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Думаете, что позже дешевле будет?
Конечно. Почитайте аналитические стаьти - сейчас специально делают девальвацию гривны. На это определенные люди зарабатывают себе капиталы. Есть же на кого спихнуть - на майдан. хотя майдан никакого отношения к этому не имееет.
Потом курс вернутся к 8,3-8,4
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Потом курс вернутся к 8,3-8,4
Но ведь покупка фотоаппарата- это не покупка квартиры или машины.
КликОЛЬКА• 05 февраля 2014
Эксперты аналитики прогнозируют, что на следующей неделе доллар уже будет по 10 грн
http://www.epravda.com.ua/publications/2014/02/4/4...
КликОЛЬКА• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если вам хочется потратить лишние 300-400 грн., тогда вопросов нет.

Анчо Ус• 05 февраля 2014
в ломбарде
Miami Ink• 05 февраля 2014
я хочу продать зеркальный бу Sony L200 в идеальном состоянии, практически не пользовались им, есть другой, а этот лежит, пылится. если надумаете - пишите в личку
Таракашечка• 05 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
А сколько хотите за него?
Miami Ink• 05 февраля 2014
сейчас вам точно не скажу, только завтра, хочу продать со всем комплектом - сумка, стремянка (стояка для портретного фото) и доп. фспышка. у мужа спросить надо - а он сейчас на работе
Miami Ink• 05 февраля 2014
пишите в личку, я вам отвечу
IrkaBoriska• 05 февраля 2014
Все надо сравнивать,мы обычно заказываем всю технику на след. сайтах:
Моббилак http://www.mobilluck.com.ua
Роетка http://rozetka.com.ua
Икс.ком http://xcom.ua
А сейчас муж взял фотик в Алло,т.к. во всех вышеперечисленных было дороже,хотя в Алло раньше никогда не покупали,фотик с Киева через НП пришел на следующий день,за доставку платил магазин Алло. А цены скачут,просто ужас! На одном и том же сайте в течение 3 дней цена менялась каждый день,в итоге сэкономили 400грн
автор Кредитная • 05 февраля 2014
Спасибо девочки за советы! буду смотреть и выбирать-так как срочно надо для работы(нечем фотки товара делать)))!!!!