ПоэтеСССа• 25 февраля 2023

Хтось знає безпечний крем сонцезахисний? Щоб були тільки фізичні фільтри

У всіх кремах, , що я знайшла у складі ж і хімічні . Де його знайти ,чи такого не існує?
МощныйШива• 25 февраля 2023
Гляньте мінеральні Badger на iherb.

КонФФетОшка• 25 февраля 2023
У меня сейчас гидропептид спф 50, там физические.
Прошлым летом пользовалась soskin, то там вообще органические, но не скажу насколько эффективен, лицо вроде и не загорало, а пигментация полезла, но это наверное нужно каждые два часа по правилам обновлять, чего я не делала.
Украиночка• 25 февраля 2023
На айхерб много санскринов только на физических фильтрах.
МощныйШива• 25 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Який вам сподобався? Я перепробувала багато, але поки не знайшла свого ідеального
Украиночка• 25 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Для лица или для тела? Для тела беру Thinksport уже много лет.
МощныйШива• 25 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Для лиця, для тіла в мене Badger, а обличчя - ношу годину і все пливе, жирна шкіра, не можу нічого підібрати
Янка-угомонись• 25 февраля 2023
На физических жирные и выбеливают, также их нужно постоянно обновлять
Чего вы так боитесь химических? У меня такой любимый https://ua.iherb.com/pr/g9skin-white-in-milk-sun-p... Benton ещё хвалят
S.O.P.• 26 февраля 2023
Самые лучшие солнце защитные делает израиль.Это весь мир знает.Ищите их производства кремы.Лучше профессиональную косметику и у косметологов спросите.
Я натуралка• 26 февраля 2023
А чим краще фізичні від хімічних?