Плакулька• Изменено 25 февраля 2023
Как заставить парня переживать,где я
Не пишет,не спрашивает где я и что ,уже три часа не пишет,мы сейчас в разных странах.Вот как дать ему почувствовать,что он может меня потерять.Сильно уверен,что я никуда не денусь или не любит ?В 19-00 списались,и вот 10-00 ладе не спрашивает где я и что.Обычно я каждый час на связи с ним.
Волшебная палочка• 25 февраля 2023
А может у него что случилось?) Никак не заставить переживать. Либо переживает, либо нет.
Плакулька
• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может спит человек ..
Нет он не спит!! Он спал сегодня,я писала,он проснулся,он выспался.Он пошел на карнавал.
Анонимба• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может спит человек ..
И что, каждый час сложно проснуться и написать?
Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может спит человек ..
Сдурел совсем! Что значит спит и не переживает о том,как автор?!
Плакулька
• 25 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Он сказал,что доверяет мне ,что я не пойду к другому.Хрчу дать понять,что не надо так думать.
Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
И на карнавале он должен переживать о том,что вы сидите дома на попе?
Неместная Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Не відповідайте коли пише. Дитячий садок якийсь
Анонимба• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Пришлите ему свое голое фото, а следом сообщение «ой, не тебе»
Бедная Лиза• 25 февраля 2023
Это ненормально думать, что за 3 часа с вами что-то случилось, если вы до этого не писали, что идёте на волков охотится, зуб вырывать, ночью по парку в шубе на голое тело гулять
Домовенок Кузя• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Да
Вот это Вы прилипала. Мужчины такого не любят. Впрочем женщины в большинстве тоже .
Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Пришлите ему дикпик, пусть помучается откуда он у вас
Бедная Лиза• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Так он на карнавале. Ему некогда
Докладная• 25 февраля 2023
Давайте його номер, напишу шо ви у мене в заручниках і я вимагаю гроші
Плакулька
• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что это ?)
Плакулька
• 25 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Он сам пишет,я только отвечаю!!!! Но тут уже три часа ....
Неместная Я• 25 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Как заставить почувствовать что я женщина которая ускользает
Не відповідати
Плакулька
• 25 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Не відповідати
Долго?не смейтесь
Я такая наивная сразу через пол часа отвечаю