Плакулька• Изменено 25 февраля 2023
Как заставить парня переживать,где я
Не пишет,не спрашивает где я и что ,уже три часа не пишет,мы сейчас в разных странах.Вот как дать ему почувствовать,что он может меня потерять.Сильно уверен,что я никуда не денусь или не любит ?В 19-00 списались,и вот 10-00 ладе не спрашивает где я и что.Обычно я каждый час на связи с ним.
Неместная Я• 26 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Долго?не смейтесь
Я такая наивная сразу через пол часа отвечаю
Ну раз в день пвзно ввечері напишить.
Неместная Я• 26 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Он может подумать, что разонравился вам. И перестать проявлять внимание
Справжнього чоловіка це не спинить а гімно саме відвалиться.