Я Вас не боюсь• 25 февраля 2023
Вважаю, що в неї чудова якість пластики на 76 років
Побачила фото Шер з новим коханням. Ну крута! Так, в неї є пластика, але вигляд дуже достойний. Брала спеціально фото без фотошопу. І ще вона активно підтримує Україну!
Результат:
вже голосів:
65 (69.15%)
Крута
29 (30.85%)
Дуже крута
Амели на мели• 25 февраля 2023
Я сегодня впервые на кассе увидела , как без паспорта не продали алкоголь девушке. Ей оказалось 32. И кассир и я сзади стоявшая мягко говоря офигели) Лет на 16 -17 выглядела девушка. Белокурая, без всяких губ бровей. Красивущая. Блин как подросток
Великий сатирик• 25 февраля 2023
А я сегодня смотрела Николь Кидман, она вся в пластике, а все равно кожа плохая очень, нависает, видно, что ужасно. Шер классно выглядит
Сердючка• 25 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В каком фильме у нее все нависает?
Великий сатирик• 26 февраля 2023
Ответ дляСердючка
В каком фильме у нее все нависает?
Roar
Вчера в инсте у нее смотрела, классная, там была реклама этого фильма, смотрите со второй серии, первая вообще про другую героиню, никакая.