Протея• 26 февраля 2023
Чтобы вы подумали, если бы ваш муж побежал делать соседке ремонт за бесплатно?
Мол, она же очень просила. Соседка молодая, красивая, незамужняя.
Aleksandra0505• 26 февраля 2023
Если она соседка, зачем он бежал? Он что опаздывал? Ему было по времени назначено?
Так, почекайте. Якщо з тою сусідкою у Вас дружні взаємини, Ви часто разом спілкуєтесь і вона попросила допомогти (при Вас) - то нічого б не подумала.
Якби я з тою сусідкою тільки віталась на вулиці і навіть не знала як звати - то пішов би чоловік робити той ремонт вже зі своїми речами...
Ответ дляOlenavs
И почему? Может он просто хороший человек
Накормит его борщом, вам меньше работы
Julia_1997• 26 февраля 2023
Мені сусід безкоштовно чіпляв ролети на двох балконах.
але я не просила, просто запитала чи знає когось, хто вміє їх вішати.
Julia_1997• 26 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Що там їх вішати?
Інструкція в коробці.
Наступного разу звернуся до Вас)
Ответ дляАмарилис
Ну то проясніть ситуацію. Ви подруга дружини, подруга сім´ї, тісно з ними спілкуєтесь? Чому він повинен робити ремонт безкоштовно і чому саме він? Бо ремонт, то не ролети повісити.
Тесно общаюсь с мужем, мы дружим с моих университетских лет
Он купил квартиру себе и рядом освободилось место чтобы снять
Жену видела только на свадьбе
Ответ дляПротея
Почему вы думаете что у них сразу что-то будет?
ну может не сразу
а может и не будет
но
измена - это не обязательно секс
тратить свое время и энергию на чужую женщину - это тоже измена
ему дома заняться нечем? все проблемы решены? с детьми достаточно времени проводит? зарабатывает достаточно на все нужды и хотелки в семье? что то сильно сомневаюсь
а может и не будет
но
измена - это не обязательно секс