Оченьценная• 26 февраля 2023
Кондитеры, дайте совет
Есть девушка, 22 года, она занимается выпечкой тортов на заказ, обучалась сама, через интернет. Живет в селе, в очень небольшом, заказы в пгт делает. Хочется сделать ей подарок, именно, в области кулинарии. Дайте совет, что купить?
Ручки-Крючки• 26 февраля 2023
Хорошую кухонную машину
Или курсы какие-то,но в связи с войной этот вариант скорее не очень
А вообще,Вы бюджет не огласили)))
Клин_Кляйн• 26 февраля 2023
Купіть їй пірометр. Тільки дівіться, щоб була в параметрах позначка 1-0,1. Якщо цифра буде одна, наприклад 0.9, то той не підходить.