Їжак в панчохах• 26 февраля 2023
Сколько вы бы отдали за такую коробочку?
Девочки, очень хочу заняться таким мини бизнесом, обожаю готовить зефир, глянцевый матовый , просто отсаживать в формах, лимонные клубника, в общем мои домашние давно подстрекают пробовать продавать его, в красивых коробочках, типа как подарок или на праздники какие то.
Чисто на ваш взгляд, сколько вы готовы были бы заплатить за домашний зефир в красивой упаковочке?
Я не в Украине, но надеюсь вскоре вернуться 🥰🥰🥰
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Нисколько,купила бы в рошенке пакет его всякого
А торты на заказ у девочек на дому тоже не заказываете?
Послушная• 26 февраля 2023
До войны покупала подобный зефир за 240 грн/кг. Брала не часто, раз с пару месяцев. Но это потому, что я зефир не очень люблю)
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
У вас очень красиво, хочется купить.
Цен сейчас не знаю на подобное
Не не фото не мои, зефир подобный и подачу такую планирую, но хочется что бы продавалось а не просто хотеть продавать)
Сумка с непогодой• 26 февраля 2023
Красиво, но продуктовый хенд мейд не куплю. Брезгую, не зная как и где приготовлено. Куплю в рошене или сильпо.
Пластилин_Колец• 26 февраля 2023
Фу...брезгую такими вещами, как и тортами на заказ. Никогда не покупала с рук такое.
У меня соседка пирожки продавала,вареники и пельмени лепила, причем в тазике, в котором замачивала носки . Я как увидела -чкть не вырвала.
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Само собой. Понимаю и такое имеет место быть, благодарю за ваше мнение
Застряла• 26 февраля 2023
Ну у нас в кондитерской такие продают до 20 грн штучка. Именно натуральный зефир
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Пробуйте. А там видно будет.
Правда 8марта вы уже пропустили ((
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не заказываю ничего, брезгую. А к магазинному нормально отношусь
А я на шпагате• 26 февраля 2023
Очень красиво. Я бы купила, но финансы сейчас не те. Домашнее для меня лучше промышленного. До войны покупала килограмм 280 грн. Но сейчас цены другие.
Доктор Хаос• 26 февраля 2023
Домашнее вообще не стала заказывать, точнее то что делается дома. Простите, но стрёмно. А так цена до 200 грн должна быть. Промониторьте цены конкурентов. Только именно те кто дома готовит, не кондитерские. В любом случае на любой товар рано или поздно находится покупатель. Дерзайте в любом случае. Просто есть ваша ЦА и не ваша. Вы сначала опрос проведите о том кто покупает сделанное в домашних условиях. Тогда будет понятнее.
В кафе такая 1 зефирка будет стоить 1,5 - 4 евро в зависимости от страны. Вы уже предлагали свой зефир местным заведениям?
В розницу я лично такое куплю только в знакомой кондитерской. Коробку до 10 евро в розницу. Потому что в в любом русском магазине продается украинский зефир по 2-3 евро упаковка.
Пластилин_Колец• 26 февраля 2023
Моя подружка продает на заказ пряники с росписью. Вроде знаю как живёт, аккуратная.приносила угощала -и то я не смогла их попробовать и тем более ребенку дать
Застряла• 26 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Просто оно красиво, но зефир не особо кто любит, вот так чтобы прям кайфануть.
Наверное на женский день, мамин день, день учителя будет востребовано, но в обычные дни я не думаю
Їжак в панчохах
• 26 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Нет, честно говоря не представляю как с этим подойти к заведениям , наверняка сначала нужно будет оформить фоп, а если его и оформлять то лучше уже дома в Киеве что бы и налоги нашему государству
А я на шпагате• 26 февраля 2023
по поводу брезгую)))) Поработав 10 лет назад месяц на хлебзаводе , даже хлеб пеку сама))) КУплю домашние зефирки, торты, и тд. Но не промышленные. Так же , как с фаршем. 30 лет назад я проработала месяц в мясном павильоне, упаси Боже, я сама фарш сделаю)
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно.
Зависит от страны, где вы сейчас.
Но есть ещё возможность поработать в заведении кондитером, если у вас получается. Это всегда актуальная вакансия и можно свое делать.
Зависит от страны, где вы сейчас.
соева-сысоева• 26 февраля 2023
Покупаю у знакомых, в которых я уверена. Начните с вашего окружения/дома/садика/школы в дальше сарафанное радио. Если не пойдет- скушаете.
Подружка продаёт макарон и зефиры, не знаю что с доходом но ей очень нравится этим заниматься