выходные пролетают• 26 февраля 2023
Плачу. Нужна поддержка
Сегодня мой день рождения. Муж утром пришел к постели ( он встал раньше, я ещё спала) ни сказал ни слова поздравления и не поцеловал.
Сказал только, чего проснулась и молчишь тебе сегодня можно всё.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
Позвонила мама поздравить, я ей при нем говорю, что она первая поздравила.
Сейчас сижу плачу. Очень очень неприятно и обидно. Он подошёл спросил, что случилось, я ему всё так и сказала, что в день рожденияни слова поздравления, ни поцелуя, а он мне: как бы это выглядело 3 дня ссорились.
Девочки, не знаю, что мне делать, как успокоиться, слезы льються ручьем. Дома только я и он.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
Мудрецыха мира сего• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
От козел! Найняв би екстрасенса Чи шо?!
Молодого екстрасенса, років 20-25, кг 50 десь з 2-м розміром грудей, 90-60-90))))
Тоді б все пішло на лад)))
Автор, розмовляйте з чоловіком, не сваріться, а кажіть що так, що не так, та його питайте чи є якісь непорозуміння та проблеми.
Тоді б все пішло на лад)))
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, с днём рождения!!! Не обращайте внимания на тех, кто говорит, что вы мозгоклюйка, это правда неприятно когда близкий человек, муж, не поздравил. Просто их никто никогда не поздравляет, поэтому для них это норма. ))
Благодарю!!!
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Дякую!!!
То як він вам псував той, як бачимо, класний настрій?
На_оба_рот• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А это что-то сложное для взрослого человека?🤯
Я, например, вообще не умею их готовить! А тут муж сам приготовил такой завтрак.
В общем! Я за мужа.
Галябалована• 26 февраля 2023
А вам реально норм, чтобы после того, как три дня ссорились, он как ни в чем не бывало вас целовал и поздравлял? Вы ему три дня мозг выносили за ´не так сидишь, не так свистишь’, но ждали, что он вам сегодня праздник устроит что ли?))
С днем рождения) Взрослейте, иначе у вас ещё много впереди будет испорченных праздников.
МЧСница• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
И?
Автору надо было бабочкой вокруг недовольного мужика порхать?
Автору надо быть самодостаточной. А не бегать за мужиком доставая не понятными разговорами. Тут же обижаясь на него. Может ему просто надо было помолчать.
Анчо Ус• 26 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Дайте ему по морде
Нафиг плакать?
Правильно, тем более он сам автору сказал, сегодня тебе можно все
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
А если он первый цепляется?
Анчо Ус• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Сегодня Прощеное Воскресенье. Предлагаю простить и принять, и не портить праздник ни себе, ни близким.
За себя скажу, что я Скорпион и для меня выдавить ото ’поздравляю и т.д.’ в сам ДР дорогого человека- просто невыносимые терзания. И не потому что не хочу- очень хочу, но я лучше б написала или лучше все сделаю для ощущения праздника, но только не вот это вот все со словами поцелуями.
Представляю, как мужчинам это дается трудно.
А тот , кто рассыпается поздравлениями на всякий манер, для меня тоже придурок 🤷♀️
Я лев, я думала я одна такая
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В общем! Я за мужа.
Та 100% за чоловіка. Встав раніше, приготував сирники, каву! Підійшов до жінки, каже не мовчи, тобі сьогодні все можна! І що вона побить?)) плаче! От яким її словом назвати можна?
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В общем! Я за мужа.
Это обычный завтрак. А я шарлотку готовить не умею. Это тоже что-то сложное?
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Благодарю!!!
Автор, послушайте совет от мудрой черепахи тортилы....
Берете мужа за волосы...
И мордой его в письку, в письку...
Пусть зализывает свою вину..
При правильном напоре он так больше не будет!
Берете мужа за волосы...
И мордой его в письку, в письку...
Пусть зализывает свою вину..
СпайдерВумен• 26 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
А до чого тут знак зодіаку?) Я Рак, а проблеми ті самі, вітання для мене - то страх)
Я весы, но тоже чтоб поздравить кого из ближайшего окружения, нужно очень напрячься. Это разве зависит от гороскопа
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Может цветы ? Подарок?
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Может цветы ? Подарок?
Может, про это написано не было.
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Берете мужа за волосы...
И мордой его в письку, в письку...
Пусть зализывает свою вину..
Берете мужа за волосы...
И мордой его в письку, в письку...
Пусть зализывает свою вину..
Совет огонь, но она не такая!
На_оба_рот• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А вот шарлотку Я умею.
Лукава Кішка• 26 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я лев, я думала я одна такая
О, нас уже трое 😄. Еще девушка Рак. Нее, ну, вы то гордая самовлюбленная и царственная Львица! Шучу))). И понимаю вас, потому что из - за вот этого, сама мучусь, как ущербность и ничтожность какая - то. Но все - равно , это пытке подобно
Лукава Кішка• 26 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Може, егоїстка. Але ж страждає. Думаю, їм треба обом поговорити і
знайти консенсус, бо це ж буде кожне ДР , а потім і інші свята препорчені емоціями.
Або час ’ вилікує, бо з певним віком вже приходять інші пріоритети.
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А если он первый цепляется?
А если она первая?)
Потрындельница• 26 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, с днём рождения) у меня тоже сегодня))
По теме- ну вы же не первый день с ним живете, понимать должны, что у вас холодный мужчина. Чего ожидали? Взрослые люди не меняются, не портите себе настроение, сходите купить себе подарок, в суши- бар зайдите, что ли. Но не стоит выбивать из человека то, чего в нем нет.
І вас з днем народження!Гарний день,бажаю прекрасно провести час.
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Молчание это манипуляция. Так ему и скажите ’ дорогой, или мы обсуждаем все проблемы или мне молчун не нужен’ пресекайте это, а то поймет, что вас можно так дрессировать
С днем рождения, автор. Устройте себе сами праздник
Спасибо!!!
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Там трикутник, і вона зараз грає жертву. Бо наразі їй важливіша драма, ніж те, про що ви пишете. Звичайно, це вирішується, але потрібно бажання і усвідомлення. Тому так,поки так і буде, судячи з відповідей.
Я не Тролль• 26 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Совет огонь, но она не такая!
Нет нетаких женщин.
Есть недостаточно спиртного в организме!
Берегу и стерегу• 26 февраля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы еще не ушли от него?)
Чтобы мне кто то так мозг выносил
Не, я просто не обращаю внимание, перебесится и дальше все нормально
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо!!!
Вас с днём рождения!!!
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Нет нетаких женщин.
Нащо для такої місії алкоголь? То запитайте її, чи зможе так?))
Берегу и стерегу• 26 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
У вас дома всегда куча налички?)
Да, достаточно. Можно карту взять , если нет налички