выходные пролетают• 26 февраля 2023
Плачу. Нужна поддержка
Сегодня мой день рождения. Муж утром пришел к постели ( он встал раньше, я ещё спала) ни сказал ни слова поздравления и не поцеловал.
Сказал только, чего проснулась и молчишь тебе сегодня можно всё.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
Позвонила мама поздравить, я ей при нем говорю, что она первая поздравила.
Сейчас сижу плачу. Очень очень неприятно и обидно. Он подошёл спросил, что случилось, я ему всё так и сказала, что в день рожденияни слова поздравления, ни поцелуя, а он мне: как бы это выглядело 3 дня ссорились.
Девочки, не знаю, что мне делать, как успокоиться, слезы льються ручьем. Дома только я и он.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
ТочноБудет• 26 февраля 2023
Ну проигнорируете его др, скажете как бы это выглядело после того как не поздравил меня ты
ТочноБудет• 26 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Возьмите у него денег побольше и купите что то приятное
А он предлагает?
Дикая Роза• 26 февраля 2023
Я уже даже понимаю, почему 3 дня ссорились, наверное, доброе утро не сказал
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А почему 3 дня ссорились?
Он был не в настроении и портил мне его. Причину не говорил, поэтому и ссорились.
Фея_3уровень• 26 февраля 2023
Скажіть йому нехай речі збирає. Зараз я приїду заберу його до себе)))
Слабый пол• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Так Вы мозгоклюйка?
Фиктивная• 26 февраля 2023
На всі свята ми чогось очікуємо, а не отримавши засмучеємось.
Менше очікувань менеше розчарувань.
Я вас вітаю з днем народження. Вставайте, вмивайтесь, макіяж. Чоловіка під пахви і в ресторан.
Менше очікувань менеше розчарувань.
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Вітаю з Днем народження

Дякую!!!
Летала_НаМетле• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
О, боже, это ужасно, когда молчат! К психотерапевту его
Диверсификация• 26 февраля 2023
Автор, ну вы же не маленькая,а все ожидании чуда. В ваш день рождения вы ждали принца,который придет и спасет.
Заканчивайте ваши рефлексии прямо сейчас и принимайте решение, хотите ещё много лет вот такие же будни и праздники или нет.
БеллаДонна2014• 26 февраля 2023
Вы уверенны, что это самая большая проблема у вас, чтобы лить слезы? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
А он предлагает?
Я написала возьмите, а не сидите и ждите пока предложит
Зяблик протестант• 26 февраля 2023
автор, а те, що після 3 днів сварок від приготував сніданок і каву, не рахується?
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Так Вы мозгоклюйка?
А хіба зі стартпосту не видно?
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
Менше очікувань менеше розчарувань.
Дякую!!!
ТочноБудет• 26 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если он поздравлять словесно не стал, он и денег не даст
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Благодарю!!!
КокошинЭль• 26 февраля 2023
С Днём рождения! Это мелочи, просто обижен немного. У меня муж в обычные дни много внимания, и цветы просто так и вкусностей для меня накупит. А в день рождения пришел и сел за стол, ничего не купил, ничем не помог, сидел как в гостях. Ещё и тортик принес, на котором мое имя с ошибкой написано было))
Летала_НаМетле• 26 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Так может деньги в тумбочке лежат, как у всех нормальных людей
дЫнька• 26 февраля 2023
Автор вітаю з днем народження!
Ваш чоловік довб@йоб! Якщо що я б так само його привітала б в день його народження. Щоб прохавав всю прелесть ситуації з іншого боку.
Автор пора включати здоровий пофігізм для вас! Ви знаєте коли ви самі зможете ставитися до чоловіка так само як він то це дуже змінює ставлення до ситуації.
І ще досить жаліти себе! Ви найкраща і найбільш заслужили щастя! Будьте щасливою!
Берегу и стерегу• 26 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
А он предлагает?
А зачем ждать предложения? Сама взяла и пошла
выходные пролетают
• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Я за завтрак поблагодарила его.