выходные пролетают• 26 февраля 2023
Плачу. Нужна поддержка
Сегодня мой день рождения. Муж утром пришел к постели ( он встал раньше, я ещё спала) ни сказал ни слова поздравления и не поцеловал.
Сказал только, чего проснулась и молчишь тебе сегодня можно всё.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
Позвонила мама поздравить, я ей при нем говорю, что она первая поздравила.
Сейчас сижу плачу. Очень очень неприятно и обидно. Он подошёл спросил, что случилось, я ему всё так и сказала, что в день рожденияни слова поздравления, ни поцелуя, а он мне: как бы это выглядело 3 дня ссорились.
Девочки, не знаю, что мне делать, как успокоиться, слезы льються ручьем. Дома только я и он.
Приготовил сырники на завтрак и кофе.
Возрастная• 26 февраля 2023
Хоспади, мой муж только через 10 лет совместной жизни запомнил, когда у меня ДР. И то, это если спросить. А в сам этот день он всегда забывает.
Кина_не_будет• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Он был не в настроении и портил мне его. Причину не говорил, поэтому и ссорились.
Наверно , искал причину и успешно ее создал, чтобы не поздравлять вас с Др . Автор держитесь, понимаю вас…
А как вообще у вас отношения, давно вместе, что до этого дарил на праздники? Часто ссоритесь ?
С днем рождения!
Попипиповна• 26 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Боже! На что люди тратят свою драгоценную жизнь
Любвиобильный бот• 26 февраля 2023
По моему мнению,Вы,автор,описали чистейший мужской абьюз.Бытовой.Вечно недовольный муж,без явной причины.Причина может и не иметь к жене отношения,но это из серии,когда мне плохо,я испорчу настроение всем.Это один из маячков абьюза-ссориться перед праздниками,на праздник включать игнор,ложиться спать,передвигать факты,переворачивать все с ног на голову.И ещё всегда виноват ТТ близких,но никогда себя.Есть группа в ФБ стоп абьюз,ещё книга хорошая’Зачем он делает это’.Основная причина абьюза-неуважение к женщине-партнерше,в глубине души такие мужчины считают партнёршу недалёкой,неспособной,не внушающей уважения.И был в начале хороший коммент,включите мышление,и решите,хотите ли прожить будни и праздники в таком режиме ближайший десятки лет или нет..и принимайте решение.
Маруська Му• 26 февраля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не гневите Бога, пусть это будет самое большое горе в вашей жизни
Я плачу, потому что завтра год, как не стало мужа
Обнимаю вас