графиняВишенка• 26 февраля 2023
Sectetly Yours и наш форум теперь в руснявых новосях
Как вам?)))
HelloKitty18• 26 февраля 2023
Ответ дляtosic
Він з 21 лютого не створює нових тем. Вчора помітила, зайшла в профіль пересвідчитися. І теми наче всі створені на російській мові.
Є одна єдина українською
Angelika93• 26 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Русня рже з усього, але це ще раз підверджує той факт, що русня читає совєтчицю.
Пусть читают! Эти утырки русские друг друга швабрами насилуют в тюрьме, живут, хуже, чем в средневековье. Конченные и завистливые ублюдки с раздутым из ничего эго! Пусть читают и знают, что все цивилизованные люди презирают этот биомусор! И так они обрадовались какой-то глупости с украинского форума, постят с вожделением, потому что, если глянут на себя изнутри, то ужаснутся своему невежеству, тупости и кровожадности. А их главный кровопийца посылает на удобрение этих уродов и у них даже тени сомнения не возникает, за что их утилизируют! Самое ужасное, что украинцы страдают от этих русских мразей, которые свои немытые рыла суют по всему миру!
HelloKitty18• 26 февраля 2023
А хто автор теми про розлучення,під час війни?
Це ж якась жінка писала, це не Юра автор теми.
Ответ дляЮla-la
нет, какой-то идиот взял тему Мужика-гея и отфотошопил её
тот кто это делал не местный, аватарки не видит, скрины делал и понятия не имел, что автор не женщина
А вище он пишуть, що то він сам себе відфотошопив і виклав куди треба. А нащо? Питання. І зараз він в бані, мабуть. Давно немає його тем
Angelika93• 26 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Тут такого насочиняют а рашка мусолит это)
Пусть мусолят, что ещё остаётся этим кацапам тупорылым?
HelloKitty18• 26 февраля 2023
Ответ дляtosic
Я не всі його теми читала. Але дивна така тривала відсутність.
Я помітила, що він пропадає на тижнів 2, а потім з´являється знову тут.
emerald_88• 26 февраля 2023
Ответ дляMadame S
Он не гей. Это тролль-провокатор во всём. Начиная от мнимой сексуальной ориентации, заканчивая своим белым билетом и возможностью уехать.
Уже выяснили что у него нет такой темы, то русня нафотошопила, очередной раз доказывая свою ущербность.
Allka- skakalka• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Он мог и сам ,может человек зарабатывает так и здесь не спросила он темы клепает по 50 в день .
Ответ дляВся в кредитах
Sectetly Yours ни при чем. Посмотрите на ваш скрин, и на то с чего русня сфотошопила. все совпадает (21 февраля в 19.16)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3288090
вот скотиняки, а я уж поверила, что Юра такую тролльную тему создал когда-то
Ответ дляAllka- skakalka
я, конечно, к этому юрцу отношусь не очень хорошо, но что-то мне кажется, что если он все же профи-тролль, то не стал бы делать тему на своем нике перня-гея, выбрал бы женский.
Но тут реально палево галимое вышло
ksusha1155• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
А разве автор той темы не гей? Или я перепутала?
Це жінка тролиха, палилась тут вже багато разів
ksusha1155• 26 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
30 % рашистів тут було до нового року
emerald_88• 26 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Может админы удалили тему?🤔
Есть другая за это же время, прям минута в минуту, он бы не успел создать две темы с таким длинным текстом в каждом в течении одной минуты.
emerald_88• 26 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
каким ’счастьем’ надо обладать, чтобы из всего форума выбрать для фотошопа тему парня-гея
’Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу..’
Если бы он зашёл в свою тему делать скрин, то там бы светился значек онлайн напротив ника, а он не светится.
HelloKitty18• 26 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Надо написать девушкам, которые комментили ту тему, правда ли была эта тема или нет, так как тему могли удалить, поэтому следы не могу найти их комментариев в гугл
Так, теми не має, може самі придумали цей брєд.
Andromedaa• 26 февраля 2023
Ответ дляЮla-la
Andromedaa• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
так можна выйти с аккаунта), потому что у следующих советчиц нет картинок на аватарке, это когда не вошел в аккаунт)