irchik.ok• 27 февраля 2023

Яка ямовірність шо сьогодні буде тривога?((

Десь читала шо русня після дронів може ракети запускати
Loveandstyle• 27 февраля 2023
Ну так такое не предсказать🤷🏼‍♀️ вон все ждали 24го и не было ничего. Как тут скажешь
olyagol• 27 февраля 2023
Несколько последних массовых обстрелов наблюдалась такая тенденция, что после мопедов утром запускают ракеты, не знаю, посмотрим, вероятность большая.
Natalia505• 27 февраля 2023
Приблизно така сама, як була вчора і буде завтра і так до закінчення війни.
Леска• 27 февраля 2023
Є така ймовірність. Спочатку перевіряють дронами де ппо, виснажують ппо, а потім летять ракети.
А так хто вам скаже що в них на умі.
vetka• 27 февраля 2023
Думаю, что сегодня будет.
Каллипсо• 27 февраля 2023
Харьков. 100 процентов. И не одна, а может и прилеты.
LyudaT• 27 февраля 2023
Тревога будет, может не везде. У нас каждый день тревоги массированный обстрел вряд ли.
Space_girl• 27 февраля 2023
Ну зазвичай після атаки дронами йде ракетна атака. Це вже не один раз таке було. Але як буде ніхто ж не знає.
Не беріть у голову, буде як буде
Каллипсо• 27 февраля 2023
А я уже жду, не было с 22 февраля. Тогда было 4 ракеты в центре. Уже скоро пора по времени
Space_girl• 27 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Я також чекаю, донька до бабусі в гості хоче, після обстрілу домовились, що відвезу на декілька днів
oksanav• 27 февраля 2023
Імовірність 50%. Або буде, або не буде.
Ажурная мышь• 27 февраля 2023
Ответ дляLoveandstyle
Не все)))
olyagol• 27 февраля 2023
У нас тревога Но у нас она по много раз в день
Каллипсо• 27 февраля 2023
А вот и тревога в Харькове, а я в центре стою, еду на работу 🙄
lady.dziu2011• 27 февраля 2023
Дніпро, зараз включили.
Davidka• 27 февраля 2023
В нас у Кременчуцькому районі вже також гуде(
svetulya70• 27 февраля 2023
У Полтаві вже завило(((
Джулияробертс• 27 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Які героїчні люди у прифронтових містах... Все буде добре!
loveagain05• 27 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Уровень психики, к которой я стремлюсь
juli344• 27 февраля 2023
100%

Или за последние 368 дней біл хоть один без тревоги?
Nikol1986• 27 февраля 2023
Днепр уже выключили
Люблю море• 27 февраля 2023
Ответ дляjuli344
100%

Конечно. Много было спокойных дней
Tatija• 27 февраля 2023
Понедельник, они любят в рабочие дни, мне так показалось. Так что да, я тоже думаю, что сегодня.
olyagol• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Конечно. Много было спокойных дней
Это ж смотря где, Днепр, Харьков, Запорожье, за всю войну можно на пальцах пересчитать дни без тревог, в последнее время смотрю и Полтавская обл к нам присоединилась.
LyudaT• 27 февраля 2023
Отбой.
juli344• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Конечно. Много было спокойных дней
Не припомню ни одного, чтоб без единой тревоги
kirrrya• 27 февраля 2023
50 на 50)
тоже обдумываю планы на день
надо поехать подарок купить - и не понимаю, будет ли закрыт ТЦ
LyudaT• 27 февраля 2023
Быстро отменилась. Мабуть опять белгород бомбили
Jul_L• 27 февраля 2023
50/50. Или будет, или нет.
LyudaT• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Конечно. Много было спокойных дней
Много спокойных дней от Киевской области и дальше на запад. Восточная часть до Полтавской включительно с тревогами каждый день.