Дон Пэдро• 26 февраля 2023

Я ханжа? Насколько уместно так одеваться рядом с детьми?

Я сама люблю красивое декольте, но вот увидела сторис у Холоденко и почему-то мне стало стыдно за неё. Или так нас воспитывали родители, что так забили. Как думаете это норма, как мальчики в принципе на такое реагируют. У меня просто сын с 11 лет стеснялся если что-то там у меня случайно увидит.
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Набор чашек на фтото 9тысяч. Набор посуды 63 тысячи. Хороший психолог наверное
Да, у нее прием космических денег стоит. Но наш народ понты любит)
Inna_ya_krasivaya• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Мужикам нравится и это инфа соточка)
далеко не всем, многим фу
кураГАЛЯ• 26 февраля 2023
Не сприймаю її. Дуже неприємна особа. Як взагалі можна давати поради, якщо в самої в житті немає щастя? Все це бабло
Омлетик• 26 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
ну написала и что? при чем здесь моя грудь? вы хотите и меня обсудить?
Нафиг вы мне сдались. Но если выставите фото, можем и обсудить
Не танцую- но пою• 26 февраля 2023
Я не знаю кто это, но ничего плохого не вижу
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Дайте ссылку на оригинал
Протея• 26 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Слушайте а расскажите кто вы?
А то тут в теме ниже сказали что вы Юра 🫤тот что гей якобы secretly yours тоже его аккаунт
Я уже запуталась
ржу
Никакого отношения к Юре я не имею
У тупых даже не хватает мозга увидеть, что наши манеры разговора отличаются
Вы тоже такая?
Пасти Ла• 26 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Нормально так одеваться рядом со своими детьми. Они маму во всех видах видели. А это платье тётя одела явно не для детей, а для подписчиков, для фоток и видео.
Для фоток? Это красиво?
Жесть
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
далеко не всем, многим фу
Нет. Те что говорят фу это при жене не хотят палиться ,ну или говорят это той телочке с которой собираются замутить,а у нее явно меньше формы. ))
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Это реклама?
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Блин,так любопытно, как с такими сиськами ходить?
Я свои не чувствую, у меня полторашка))
Секси,конечно, хочется потрогать/помять)))
автор Дон Пэдро • 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте ссылку на оригинал
Зайдите в её Инстаграм, на фото видно название профиля)))
Артура Пирожкова• 26 февраля 2023
Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок.
Марфа Українівна• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
За її професійну діяльність
Жлобиха косноязычная
Inna_ya_krasivaya• 26 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
да
бидоны на любителя
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Это реклама?
Скорее всего. Периодически темки про нее всплывают на советчице
Начальник Анонимов• 26 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Психолог
Интересно, если к ней прийти на приём и сказать что меня беспокоят тетки, которые открывают свои огромные бидоны,
Что она придумает в ответ?
ротцвеники• 26 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Для фоток? Это красиво?
Жесть
Мне некрасиво. Я вообще про эту тётку первый раз услышала здесь на Советчице. Но у неё же есть подписчики и я так понимаю много. Им наверное нравится.
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Обожнюю Наталю Холоденко. Ви ханжа . Носіть вдома гольф і зверху светр, а тоді халат. Бо ще дізнаються що у вас є груди.
т.е для вас норм поведения нет? вы голая ходите по улице?
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я свои не чувствую, у меня полторашка))
Здравствуй мужик извращенец. Помни писюн,расскажи как с ним ходить?)
автор Дон Пэдро • 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Это реклама?
Она так много плачет что всё на вилле в Германии плохо и всё её достало, я из Днепра решила её поддержать чисто по человечески 😂
Директриссимо• 26 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Она не в Украине?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
ржу
Никакого отношения к Юре я не имею
Вы тоже такая?
Я за вами не слежу
Почему вас туда приписали?
Протея• 26 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да
бидоны на любителя
Да успокойтесь вы уже со своей нулевкой
Пффф 100%• 26 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да
бидоны на любителя
Если б были на любителя,но на порносайтах их столько бы не было. Смиритесь с реальностью, мужики любят сиськи)
Патриотка• 26 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
А прикиньте так, ляяп, и выпала в тарелку случайно
а она такая - упс! бистро поднята и засунута унутря - не вщееееет!
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2023
автор, она своего добилась , ну кто бы про ту тетю вспомнил если бы не сиськи в тарелке
Протея• 26 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я за вами не слежу
Почему вас туда приписали?
Откуда я знаю , вы странная? Понятия не имею о какой теме вы говорите
Директриссимо• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте ссылку на оригинал
Так интересно. Вы не видите на фото ник в инстаграме? Я понимаю среди бидонов наверное трудно увидеть буковки сверху
кураГАЛЯ• 26 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Ага, ну це ж на фото звичайний ранок, звичайний сніданок, а не фото для інстаграм
Неприємна особа ця холоденко. Та і психолог такий собі, слухала я дещо.