Наша взяла• 26 февраля 2023

Посоветуйте крем для лица

Кожа : сухая, куперозная, чувствительная, 45+, надо на день что то, можно с спф, что бы хорошо увладнял и питал кожу, бывает что кожа съедает крем. Но и макияж ложился и поры не забивал
Кукусик• 26 февраля 2023
Бюджет?

автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Бюджет?
Хотелось бы до 1000 грн
Чижик Пижик• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Хотелось бы до 1000 грн
Не знаю такого, разве что аптечные биодерма и ла рош
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Что скажете за этот? Это конечно не антиэйдж, но никогда академи не было и это вполне впишется в бюджет
Кукусик• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Хотелось бы до 1000 грн
Увы что-то хорошее вряд ли можно купить
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2023
Ivatherm румунський дуже сподобався.
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
А что тогда посоветуете? Может подвинусь

Кукусик• 26 февраля 2023
Не знаю, если вам чисто под макияж и увлажнение то даже Neutrogena hydro gel или клиник розовый 1001 что-то там справятся.
Чижик Пижик• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Мне очень нравится институтум супербиотик, но он 3 стоит(
Можно что-то из медик посмотреть
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Увы что-то хорошее вряд ли можно купить
Сесдерма по акциям сейчас. Можно вписать
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Можно что-то из медик посмотреть
Ох, 3 пока не готова, хотя хвалят сильно институтум
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
А из этих для чувствительный куперозной под макияж кто то брал?
МЧСница• 26 февраля 2023
Samay була вся лінія мені сподобався
Чижик Пижик• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Можно посмотреть бабор, видела его хвалят. Еще когда-то была у косметолога, хвалила хистомер, она недорогая.
HelenWWW• 26 февраля 2023
Очень хорошо увлажняет кожу Clinique, как дневной крем очень даже хорош.
Гораздо лучше справляется со всеми задачами для более возрастной кожи Estée Lauder, но цена сверх вашего бюджета.
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Samay була вся лінія мені сподобався
А какая у вас кожа? Хорошо впитывался, под макияж можно?
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Спасибо, посмотрю что по чем
Дама_с_коготками• 26 февраля 2023
В мене Matis
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Samay була вся лінія мені сподобався
Там бакучиол, можно ли его на солнце? Это производная ретинола

Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Брала Клиник по акции 13 дол. Не понравился
HelenWWW• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Для моей кожи отлично подошел, использую как дневной под макияж. А на ночь Estée Lauder вместе с сывороткой Estée Lauder Advanced Night Repair
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Можно что-то из медик посмотреть
Этот институтум так нахваливают везде,аж интересно. Бренд новый, что,само по себе настораживает,еще и украинка основала
ПесиКот• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Бакучиол однозначно не производная ретинола, Вы что-то путаете. Это растительный аналог в некотором смысле - на него реагируют в нашей коже те же рецепторы, что и на ретиноиды, но сравнивать их по действию и результату нельзя.

Из Ваших Институт эстедерм хороший крем, должен подойти под Ваши требования
Скомуниздила• 26 февраля 2023
Ланком
Jul_m• 26 февраля 2023
https://anubis-cosmetics.com.ua/ru/product/protect...

Топ!
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляПесиКот

Никогда эстедерм ничего не было и отзывов не много, но заглядываюсь и скидка хорошая. Советуете рискнуть таки на него?
автор Наша взяла • 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не Франция разве? Цена не маленькая
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2023
Вы же понимаете, что один крем Вам погоды не сделает?
на сухую и чувствительную очень рекомендую тоник Needly вот прям супер. Крем из той же серии хороший, но мне не прям супер. Но это ж всё индивидуально.
https://skinbar.com.ua/uk/krem-dlya-zmicnennya-zah...

Сейчас вот хвалят Round lab, большой объем 80 мл. Хочу попробовать.
Но опять же, в Вашем случае на ночь крем, а на день спф отдельное вредство.
Кондуктор трамвая• 26 февраля 2023
Ответ дляНаша взяла
Не Франция разве? Цена не маленькая
Нет,швейцария.основан в 2014 году украинкой и позиционируется прямо как что-то супер-пупер-мега-вау
Чижик Пижик• 26 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне важнее мои ощущения, я вот уже вторую банку взяла, хватило на 4,5 месяца.