Педиатор_я• 26 февраля 2023

Який шампунь краще Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo чи Naris Ecmer?

Волосся освітлене, пористе та хвилясте. Що краще взяти? Від шампуня очікую, щоб вимивав, але не підсушував шкіру голови та довжину.
Подкустовый выползень• 26 февраля 2023
Ecmer вобще не зашел. Интересный по консистенции, использовала с таким же кондером. но эффект у меня был-прилизанные без обьема сосули. Еще и волосы с ним лезли клоками. Daeng gi meo ri honey не было, пробовала фиолетовый и красный-понравились. Еще очень неплохо ryo и history of whoo шикарный,но дорого

автор Педиатор_я • 26 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
А красный Daeng gi meo для повреждённых волос был или для всех типов?
Подкустовый выползень• 26 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Для поврежденных