Янгол в камуфляжі• Изменено 07 декабря 2024

Посоветуйте прокладки с безопасным для здоровья составом

И шампуни, кремы для лица, тушь для ресниц, румяна, пудру, помаду с безопасным составом.
куркулиха• 07 декабря 2024
А что вредного для здоровья в обычных прокладках?
Танцепесенная• 07 декабря 2024
А что там?
И.О. человека• 07 декабря 2024
Могу только туалетную бумагу. Обуховская.
Танцепесенная• 07 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Автору скорее что-то из категории лопуха надо.
автор Янгол в камуфляжі • 07 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
Попалось видео, в котором химик говорит, что большинство прокладок имеют в составе опасные для женского здоровья вещества. На примере Натурелла и Котекс. А я Котексом пользуюсь.
Но какие же можно использовать, не сказала.
Люблю пиво• 07 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хлопковые тряпочки
Танцепесенная• 07 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Выключите Ютуб и пользуйтесь котексом, на этом их вредное влияние на вас закончится.
Пишна молодиця• 07 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тряпочка с ватой, стирать хоз мылом
Счастье_же_вот_оно• 07 декабря 2024
Зачем оно вам? Мы все равно все умрем.
Санька-4b93• 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хлопковые тряпочки
Так их стирать надо небезопасным порошком и отбеливателем.
Эх, опасности подстерегают автора на каждом шагу.
Бойцовская• 07 декабря 2024
Не заморочуюсь. В ютубі всякий брєд не читаю. Мене задовольняють тампони котекс. Креми Vichy, la Roche і тп.
Copy-Paste• 07 декабря 2024
Как же легко управлять людьми в 21-м веке, в веке технологий. Проще, чем в Средневековье. Наговорил всякой х...ни на Ютюбе или в соцсетях, пипл схавал с лёгкостью.
Психологічка• 07 декабря 2024
Хлопковые тряпочки и вата. Стирать хоз мылом. Им же и мыться. Волосы можно отваром из золы ополаскивать. Но будьте осторожны. Древесина может быть некачественной
куркулиха• 07 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы верите всему, что смотрите в интернете ? Вы прокладками пользуетесь, вы чувствуете от них какой - то вред для вашего здоровья?