Марафетчица• 26 февраля 2023
В чем прикол любовниц не признаваться
Интересно стало ,все бабы ведут себя плюс минус одинаково. Категорически отрицают ,что знакомы с ухажером. Чего так ,в постель пускать не стыдно ,а признаться в этом жене смелости не хватает?
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну ок. Первый раз опишу коротко. Он работал на фирме ,где я всех знала. Переписки и звонки это норма ,все общались со всеми. Потом сотрудница увольняется и через месяц я вижу несколько созвонов ,задаю вопрос ему ,что это еще за номер ,он же там не работает ,ответ она работу ищет помогал сориентироваться на местности.Ну вроде все на этом. Через неделю он ей звонит и ровно на час отключает телефон ,я устраиваю ему скандал и ей задаю вопрос что за фигня происходит? Оба идут в отказ ,больше они не общаются. Мне реально нужно было развестись?
Ну если верить местным, - развестись нужно было еще после ее увольнения...
Марафетчица
• 26 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Да в курсе чего она? В том то и дело, что ничего.
Ладно. Попробую рассказать про второй раз может я реально неадекватная. Я сейчас не дома. Созваниваемся с ним по 10 раз в день это его инциатива ,я звоню очень редко ,почти никогда. В один из дней я ему позвонила по видеосвязи ,он сбросил ,перезваниваю еще раз и он мне говорит ,еду не один ,перезвоню позже. Дальше я с ним не общаюсь по телефону, а пишу в вайбере ,общайся с теми кого скрываешь ,ну как бы и все. А дальше все просто он напивается и общается в телеграмме до 2х часов ночи. Ее номер у меня в контакте есть ,откуда ,без понятия ,вот вообще не помню ее. Дальше я у него спрашиваю откуда ты ее знаешь ,а в ответ я ее не знаю ,она тоже самое говорит. Вот как-то так.
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
И детей своих вычеркните?В жизни у каждого человека может случиться что то подобное...
Дети будут плодом ее воспитания. А вот с кем дружить, с чистоплотным человеком или нет каждый пока волен выбирать, или нет?
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляничевока
Не более тупой, чем та, которая лезет не в своё дело, осуждает выбор и жизнь другого человека.
Так она ж не лезет. Просто ушла и все. Это ее здесь сначала осудили, что не полезла, теперь что лезет..смешно.
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
А что с нормальными людьми не происходит такое,что они влюбляются,борятся за свое счастье?Они роботы,что ли?Ваш пример-житейская история и у каждого из персонажей своя правда,жены пожалеют жену,любовницы любовницу,а подруга -подругу...просто вы оказались дерьмовой подругой...такие как вы отворачиваются от близких,если они вдруг в чем то недотягивают,несоответствуют или просто другие.
А если ваш близкий изнасилует кого, вы тоже не отвернетесь? Просто интересен предел человеческой нечистоплотности...
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Я понимаю почему вас так колбасит, и почему вы еще не бежите разводиться тоже понимаю.
Жирафовое варьенье• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
ну, какая нах любовь? он айтишник и на хорошей машине ездил, по ней она и выбирала, а еще на 14 лет старше. Для меня это дно. А свое дерьмо в себе придержите
НЛОша• 26 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Не зарекаюсь ни от чего,самое тупое в заданной ситуации сказать’я точно знаю,что...’ Может да,а может и нет..
НЛОша• 26 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это вы бы так мыслили,не путайте.А она могла рассуждать по другому,ваш мозг врядли это сможет охватить,поэтому давайте на этом остановимся.
Жирафовое варьенье• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Просто для меня есть мораль и воспитания, которые делабт нормальные границы. Может Путин тоже в Украину влюбился и борется за свое счастье? ни морали, ни воспитания.
У моей одноклассницы мама влюбилась так, и бросила одну одчку на бабушку, вторую сестре отдала на воспитание, а муж на зароботках был и деньги высылал.
4 покалеченых жизни, потому что одна курица влюбилась. А как же ответственность?
НЛОша• 26 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У да,вы то реально образец морали и воспитания, в вами то точно в жизни ничего не может случиться...)Смешно...
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну вот она выбрала уйти от такой подруги и без имен обьяснила почему именно. Что не так то?
котопёс• 26 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Ну разбросать детей точно не каждая сможет. Но да, есть такие и мамы, и папы, что любовью любую подлость оправдают.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Смешно.
Что у вас вызывает смех? Нежелание любовницы отчитываться перед посторонней для нее женщиной?
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Если что- то крупное делить с женой, то аж бегом..
Не всегда. Смотря в каком возрасте разводятся.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Автор, то что случилось один раз, может никогда не повториться, что случилось дважды, обязательно случится в третий раз. Тут вам уже нужно решить, нужен вам этот вечный детектив или ну его нафиг.
Что случилось один раз, в большинстве соучаев повторяется. Сложно переступить черту первый раз, потом разом больше, разом меньше. Редко, какой мужик останавливается после первого раза. А у некоторых вобще крышу сносит.
Марафетчица
• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Причина банальна. Я третий раз замужем ,мне это дело остадоело знатно , этот вроде был в адеквате 10 лет и тут здрасти ,приплыли.
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Не это. Страх смешон, но хоть понятен. Но еще смешнее, когда лезть с ним в постель не страшно, а ответить за свой выбор независимой и никому не должной ссыкливо.
Дама_из_рекламы• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Ответить перед кем, перед чужой теткой? Вы тоже перед первым встречным ’отвечаете’? Это любовнику данная женщина - жена. А посторонним, включая любовницу ее мужа, она никто. Так что ответа пусть требует от мужа.
Ответ дляМарафетчица
Подать на развод? По причине , что я себе типа придумала ,что он мне изменяет? Оба в глубоком отрицалове ,может Вы мне расскажите как Вы себе это представляете?
привіт
я чоловік
те що ви бачете-вважаю не безпідставне
або в них є романтік але вони поки не трахались але це однозначно має бути далі
або їм приємніше задоволення саме коли вони можуть брихати, якось знаходити час - більш солодко, це хіть)
я чоловік
те що ви бачете-вважаю не безпідставне
Марафетчица
• 27 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
ви відчуваєте коли бачите їх, чуєте їх і ви відчуваєте що людина вже не ваша. Нащо гаєте свій час поряд- вам потрібні докази? Це дурня.
Этот брак давно бы уже закончился. Сейчас он держится исключительно на нем. Это была игра в одни ворота ,он в принципе и ищет подругу скорее всего по этой причине ,хочет заменить меня на более комфортную наверное ,думаю бабы это понимают . Доказательства мне нужны, чтобы остаться в нормальных отношениях. Ну полюбил и иди ты уже с богом. Так нет же он и нашим и вашим. Я поэтому и спрашиваю как бабы то это терпят? И главное зачем?