Бандитка Сью• 26 февраля 2023
Зачем косметологи себя фотошопят?
Наблюдаю в Инсте за разными косметологами и просто удивляюсь, когда они откровенно сильно фотошопят лицо . Сразу возникает вопрос, если ты сама косметолог и тебя не устраивает твое же лицо и ты ничего с этим не можешь сделать, то другим и подавно помочь не сможешь.
Фисташковый кокец• 26 февраля 2023
Они такие же люди,как и люди других профессий. И да, вполне могут пользоваться фильтрами инсты по умолчанию и свято верить,что их нет)))
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
понятно, что люди. Но косметолог, который не привел свою кожу в порядок лично у меня не вызывает доверие
Фисташковый кокец• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зря, уметь приводить в порядок чужую кожу, гораздо важнее ,чем свою
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
сапожник без сапог? )
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
А психологи с кучей проблем и в разводе вас не беспокоят?))
не обращаюсь к психологам
Девальвация• 26 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Да-да, расскажите. Это мне напомнило легендарного логопеда из фильма ’По семейным обстоятельствам’, который не выговаривал 2/3 букв и считал, что главное - это умение учить других, ага 😂
Девальвация• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
не обращаюсь к психологам
Это я к тому, что полно такого в любых сферах )
Фисташковый кокец• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
сапожник без сапог? )
Да, и это довольно часто
12 галюцинаций• 26 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Развод - вообще не показатель.
Это штамп советских времён, что брак - пожизненная ячейка общества.
А людей без проблем в принципе не бывает. Главное - как человек решает и выходит их этих проблем
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
сегодня у одного такого косметолога видела на странице, что у нее проходит обучение эта барышня из Киева, у которой огромные скулы. Я вообще зависла на просмотре. Вот точно бы к ней не пошла что-то делать. Уж очень у нас отличаются взгляды на эстетику и красоту
Ответ дляБандитка Сью
Дайте ссылку почитать
Девальвация• 26 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Развод - вообще не показатель.
А что они тогда могут советовать чужим людям, если они сами несчастные и не в состоянии помочь даже себе? Знаю случаи, когда тараканов там немеряно и проблем тоже. У психолога вавки были такие, что капец. И это не один случай )
Тантрический кекс• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так косметологи не всегда имеют медицинское образование, как к примеру та барышня с большими скулами.
У нее в приоритете не уход за кожей и молодость, а чисто уколы.
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а разве законом не запрещено делать уколы без мед образования?
Маринамишина• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Боже, это ужас. Её можно испугаться. Фрик какой-то
12 галюцинаций• 26 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
1. Наличие проблем не равно быть несчастным.
Повторю ещё раз - не бывает людей без проблем. Вообще никаких людей, независимо от специальности, статуса и т.п.
2. Психолог советы не даёт)
Тантрический кекс• 26 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
А кто это проверяет?
Бандитка Сью
• 26 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
А кто это проверяет?
она человек относительно медийный, заметят сразу. А если накосячит кому, то можно серьезно встрять
Миллениалка• 26 февраля 2023
Эта тетка, видимо не отражается в зеркале... Интересно, какая же была...???