Моль Молливна• 05 февраля 2014

Завышен вес посылки - что делать?

Здравствуйте!
Подруга отправила мне Почтой России журнал, заказным письмом.
Решила отследить посылку по номеру - вес указан = 0,802 кг.
По-моему, что-то здесь не чисто.
Журнал как наш VOGUE по толщине, или меньше даже. Неужели у него может быть такой большой вес?
Сколько ж по деньгам выйдет такая радость?
Папобус• 05 февраля 2014
да,вок тяжелый,а российский,зачастую толще,а соответственно тяжелее нашего.за какой мес вок?могу точно вам свой взвесить и сказать

автор ViRoma • 05 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я не знаю, какой у него вес.
Просто по толщине он Как Вог, но сам журнал - другой, там около 300 стр.
КрейсерАвроровна• 05 февраля 2014
Вы вначале получите, а потом будем разбираться....
Может она Вам ещё какой нибудь ’сюрприз’ положили и промолчала...
Не стоит переживать раньше времени.
автор ViRoma • 05 февраля 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Не стоит переживать раньше времени.
Хорошо) Успокоили. спасибо!))
Lyn_s• 05 февраля 2014
я недавно девушке Караван отправляла 7шт, посылка почти 6кг получилась :)
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
Разве 800 г - это много? Глянцевые журналы на хорошей бумаге очень тяжелые
автор ViRoma • 05 февраля 2014
Ответ дляLyn_s
Ну по весу как 1 ’Караван’)
Подожду)
Спасибо всем!)))