Бабульция• 26 февраля 2023

Мне 36, ему 51

Мне 36. Ему 51. Есть ли смысл в таких отношениях? Настроен вроде как серьезно. Меня очень пугает такая разница в возрасте.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2023
Не треба воно вам. Це має бути любов неземна, а інакше не треба.

Oksana-f9a3• 26 февраля 2023
Главное чтобы вы были счастливы вместе, а возраст это такое, я видела на днях мужчину в салоне ему 60 я не поверила сразу выглядит как 40 летний мужчина
Показушница• 26 февраля 2023
зачем начинали отношения? если пугает? замужем были? дети есть?
Твердая валюта• 26 февраля 2023
Маринко, ти?
Elena755• 26 февраля 2023
В свое время тоже были такие кавалеры. Но нет, я была настроена рожать. Куда от такого возрастного рожать?
Аноним_Галя• 26 февраля 2023
Ой, ні, сива мошонка , воно вам треба?
Бяки-козяки• 26 февраля 2023
У подруги такая разница, живут очень давно, дети. Безумно счастливы. Не от возраста это зависит , а от человека
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ви помиляєтесь. Досить часто в такому віці повага, взаємне розуміння та зручність набагато важливіші за неземне кохання. Обидва вже ці емоції прожили і зараз від стосунків очікують дещо інше
Коварная Зая• 26 февраля 2023
Мне 42, 52- для меня это уже старый, даже если хорошо выглядит и при деньгах

автор Бабульция • 26 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Я не начинала, сам начал оказывать внимание. Я пока сторонюсь и ничего конкретного ему не говорю. Замужем была и есть ребенок
Elena755• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно, а если бы было наоборот, ей 51, а ему 36, что б вы написали?
Гу го гу го гу• 26 февраля 2023
В качестве спонсора можно. А для серьёзных отношений - ніт.
Коварная Зая• 26 февраля 2023
Ответ дляElena755
Я бы сказала, что это отличный вариант
Elena755• 26 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я бы сказала, что это отличный вариант
ну-ну
Гу го гу го гу• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваш коментар був би доречним, якби їй теж було 50 з хвостиком.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ще в віці жінки хочеться елементарного якісного сексу. І взаємна повага не завжди допомагає. Ви чого? Жінці 36 років!
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Ответ дляElena755
Моя бабуся народила мого тата в 29 років, дідусь був старший за бабусю на 14 років, тобто йому було вже 43. Гарна пара була, але дідусь пішов набагато раніше бабусі і останні свої роки вона казала, що дід вже зачекався.
ЖенаАйтишнеГа• 26 февраля 2023
Как моему мужу, правда я на год старше, бесит с возрастом, оно вам надо?
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Ответ дляElena755
Що це вже зовсім інша справа. Це нездорова ситуація, коли молодий чоловік цікавиться жінкою у менопаузі

Плакулька• 26 февраля 2023
Моя знакомая живет 8 лет с дедушкой. 24 года разницы, счастливы. Все бывает
Гу го гу го гу• 26 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я в 34 взагалі вперше покохала, і ще знайшла роботу по душі теж в цьому віці, а тут виявляеться 36 це вже предпенсія і всьо уже прожито
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я як лікар можу сказати, що майже половина жінок в 35+ не відчувають потреби у сексі. На жаль особливо зараз, останні 3 роки. Як ковідом всіх налякали, так лібідо у всіх й попадало.
Elena755• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тогда это было популярно. Но сейчас..
Тем более пугает эта определенность, что он уйдет намного раньше. Учитывая продолжительность жизни мужчин и женщин логично было бы, чтоб мужчина в браке был младше, чтоб уходить из жизни приблизительно в одно время.
Угги в горошек• 26 февраля 2023
16 років. На..хіба воно вам???
Мама Чели• 26 февраля 2023
мне 34, а моему мужу 41. и я вижу, как он начинает стареть...резко и сильно. и разница вроде не большая. а ваша разница....не могу предстаить...я б не смогла перебороть себя, чтоб такой дед меня касался.
руки_Крюги• 26 февраля 2023
если разница в возрасте перекрывается деньгами - норм, если нет - оно Вам не надо. С каждым годом эта разница будет сильнее чувствоватся
Гу го гу го гу• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чого це інша справа? Ви ж кажете що в такому віці головне зручність і повага і вони обоє всі емоції прожили)
Показушница• 26 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не смешите, у меня был мужчина на 12 лет меня младше, ни о каком качественном сексе речи не могла идти. не имеет возраст отношения к сексу. ну, по крайней мере в 51.
Elena755• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне 40+, у меня не упало либидо. А наоборот даже поднялось.
Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То ви за всіх розписалися? Мені ані ковід, ані війна лібідо не відбили. Як і моїм подругам.