Анонимушка• 27 февраля 2023

Что на весну себе уже прикупили прикольненького, модницы?

Запыхалась• 27 февраля 2023
Я ще не дійшла до цілі. -12кг, а хочу -20. От тоді і купуватиму.

Челюскина• 27 февраля 2023
я вот вчера вычитала, что цвет года карминно красный. это такой малиново красный. очень красивый. и мне идет.
а в магазах все синее, фиолетовое, оранжевое. все прошлого года.
а я хочу теперь этот цвет.
думаю, может по тканевым пройтись. но тут в Польше такие тканевые..сплошные стразы.
Губы рыбы• 27 февраля 2023
Пока только светлые штаны Зара из эко-кожи. Хочу ещё светлые ботинки. И да, мне тоже ещё нужно скинуть 5 кг, в процессе.
Klodia• 27 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
От і я така- лежить тканина, але шити буду, коли скину 5 кг) а то зараз замовлю, потім схудну, і як носити?
Аміна-2506• 27 февраля 2023
Вот жду похода с мужем по магазинам, с обязательным условием - на ценники не смотреть.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2023
ничего. уже имеющуюся одежду еще не сносила
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2023
В процессе) а так впринципе есть одежда еще
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2023
Жакет, теплую рубашку-куртку, светлые лоферы на грубой подошве, кроссовки, сумку стёганую кроссбоди светлую, джинсы темно-серые буткат, дождевик хаки, кеды на толстой подошве хаки. Хочу уже рюкзак стеганный, но пока не могу найти что-то оптимальное
Запыхалась• 27 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
Еко-кожа хіба на весну, то на зиму. Весною в них жарко. Я на шорти уже придивляюсь.

Вишневий цвіт• 27 февраля 2023
Штук 5 свитеров, джинсы широкие, платье миди. И все пока.
Домашка• 27 февраля 2023
Прикольного нет. Все в моем стиле. Айфон прикупила и чехол для него.
Сегодня сержусь• 27 февраля 2023
Купила 2 льняных пиджака, бомбер. Ещё косуху новую ищу и несколько пар коттоновых голубых джинсов - и моя униформа готова
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляДомашка
14?)
parele• 27 февраля 2023
Ищу только рубашки белые. Больше ничего не нужно, всего хватает.
Надежда наш компас• 27 февраля 2023
2 кежел костюми. Штани широкі. В одному випадку овер жакет, в другому овер рубашка
2 бомбери, джинси
котопёс• 27 февраля 2023
Пиджак купила Зара в шикарном цвете, джинсовуюбку с разрезом и джинсы подклешенные, дочери - штаны карго и кепку serial chiller 😂. А надо были туфли на весну и рубашка.
Домашка• 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
14?)
Да. Как угадали?
Булку Дай• 27 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Ну і дарма. Якщо Ви в Україні, то по магазинах краще не ходити.
Булку Дай• 27 февраля 2023
Всього повно, не встигну переносити за весну. Не дочекаюся потепління, щоб нові туфлі носити, ще в жовтні купила.

котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляparele
Тоже ищу, и пока не нашла ничего нормально, нужно белых пару и черную. Может подскажите, где что то приличное посмотреть можно. А то или ткань г..о, или фасон, или всё вместе.
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2023
Хочу такие кросы,нигде не могу найти свой размер именно с зеленым
parele• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Если бы нашла, купила бы уже)) Пока безуспешно. Уже все сайты перерыла.
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляparele
Страдаю тоже, если получится постараюсь попасть в оффлайн cos, у меня на него последняя надежда. Если они такие то дикие фасоны не придумали только.
Аміна-2506• 27 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
В Украине. Остаются только магазины. Из интернета столько вещей лежит. То размер чуть чуть не подошёл, то ещё что то. На рынках все 10 летней давности, в магазинах правда почти тоже, но хоть условия для примерки лучше.
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Вчера в манго видела.
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2023
Одежды полно, ношу одно и тоже. Нет настроения и некуда. Беру только детям по необходимости.
Бокс-орун• 27 февраля 2023
Ответ дляparele
Нашли? Мне тоже надо.
Бокс-орун• 27 февраля 2023
Ответ дляparele
Я видела неплохие на Аркет
Телепузик• 27 февраля 2023
Была проездом в Европе, подобрала с остатков сейла свитшотиков и футболочек. В марко поло красивых хб свитерков взяла, пару штанцев в заре, ничего невероятного.
Единственное, чему рада - взяла в аутлете желтую фурлочку на весну и найки. За 15 евро!
Вопрос теперь, куда и зачем вот это все красивое) особенно, учитывая качество дорожного покрытия там, где я.
Выступаю Я.• 27 февраля 2023
Купила велюровый спорт костюм, кроссовки. Ничего больше мне в войну не надо.