Анонимушка• 27 февраля 2023
Что на весну себе уже прикупили прикольненького, модницы?
Пенек Возмездия• 27 февраля 2023
Ответ дляparele
Ищу только рубашки белые. Больше ничего не нужно, всего хватает.
Может такой вариант понравится, я себе брала, вроде норм.
Сиреневая цапля• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Пиджак купила Зара в шикарном цвете, джинсовуюбку с разрезом и джинсы подклешенные, дочери - штаны карго и кепку serial chiller 😂. А надо были туфли на весну и рубашка.
Кидайте фоточки, звучит интересно
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кидайте фоточки, звучит интересно
Спасибо. Но, то что мне супер, ведь не всем такое😂
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кидайте фоточки, звучит интересно
Очень хотелось такой цвет, как у пиджака, его редко нахожу, а мне идёт
Сегодня сержусь• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Очень мрачно, если бы вы хотя бы блондинкой были
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не, всё ок, я же не только так носить буду. Это примерки, конечно, всё темное) Хотя, у меня такой цветотип что в черном я свежее чем в белом выгляжу😂. Да и обувь тут беговая.
котопёс• 27 февраля 2023
AnastasiaZav• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
О, вспомнила, щё курточку купила, но неделей раньше. Пуховичек, такая лёгкая и цвет мой.
Прикольная, это benneton?
котопёс• 27 февраля 2023
Ответ дляAnastasiaZav
Прикольная, это benneton?
Спасибо. Да, он самый. Как вы угадали?
AnastasiaZav• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Спасибо. Да, он самый. Как вы угадали?
Видела на сайтах в других цветах ))
Сиреневая цапля• 27 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Класс, вам идет!
Губы рыбы• 27 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Еко-кожа хіба на весну, то на зиму. Весною в них жарко. Я на шорти уже придивляюсь.
До середини квітня можна носити, а може й до кінця квітня - дивлячись, яка погода буде
Раздражевская• 27 февраля 2023
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
Пока только светлые штаны Зара из эко-кожи. Хочу ещё светлые ботинки. И да, мне тоже ещё нужно скинуть 5 кг, в процессе.
блин они у меня на попе треснули после первого одевания)
не советую
Губы рыбы• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
не советую
То есть купила и пусть лежат? Это не значит, что у всех они треснут на попе