побольшомусекретику• 27 февраля 2023
Посмотрите пожалуйста на ботильйоны
Нужны подобные *на выход*
Мне кажется, этот ремешок будет давить на ногу…
Может, у кого то были подобные?
побольшомусекретику
• 27 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Это солди? Может не надо?
Да. А что,плохое качество?
Хотела замш бежевые
побольшомусекретику
• 27 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дело не в ремешке. Они ужасные.
Чем именно?
Может поделитесь фото аккуратных ботильйонов под класическую одежду?
Вот Она Я• 27 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Очень красиво,но каблук
А я вижу, что такие каблуки сейчас начинают носить под расклешенные джинсы. Только модель ботильонов другая, но каблук типа такого - широкий и довольно высокий
Однозначно• 27 февраля 2023
с виду красивые. но если солди, то не советую, очень много обуви натирало. Отказалась от них, хотя картинку смотрю иногда, любуюсь)
Но может у меня ноги такие

Где тут 0?• 27 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Чем именно?
Устаревший закруглённый мыс. Если хотите актуальные ботильоны, то смотрите с зауженным либо квадратным мыском.
Барышня кисельная!• 27 февраля 2023
Почему что бы не спросили все всем не так и не то? Покажите что носите вы. Какую бы не спросили одежду, обувь, очки, сумку, да абсолютно все здесь все загадят
Ермолайчик• 27 февраля 2023
Вчера была на Дарынке - подобных меренно не меренно. Если есть возможность лучше примерять. Если не сядут в подъёме будет не красиво и не удобно
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
да потому что здесь половина колхоза,они то вообще ниче хорошего и красивого в жизни не видели,злые,завистливые,есть такая категория людей,а тут анонимно так можно и на голову на...ть,а что они носят?да с базара всё,но надо ж везде нагадить,не обращайте внимания,иногда как начнут тут эти модницы показывать своё шматьё,то аут....
Вытворунка• 27 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. А что,плохое качество?
Хотела замш бежевые
У них нормальное качество, претензий нет. Что-то несовременное в этой обуви, вроде все ок, но все же не ок. Поищите может что другое? особенно эти боты, ну не стильно.
Спасу мир• 27 февраля 2023
Автор , когда увидела эти боты , сразу песня выплыла « Кто людям помогает тот тратит время зря. Хорошими делами прославился нельзяяяя»
Это же Шапокляк прикид)