Здравствуйте. Харьковская область, выплаты ВПО так и не пришли за февраль. Уже и не ждать? В списках мы есть
Виктория-92• 27 февраля 2023
Мне так кажется, что уже 3 выплатят. Мне обещали 25, сказали, что мое начисление стоит на 25, но так ничего и нет.
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2023
Ответ дляВиктория-92
Здравствуйте! А как узнать на когда начисление стоит? У меня выплат нет с августа.
Виктория-92• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Здравствуйте. У меня нет выплат с сентября, была ошибка в индификационном коде, исправила, но до этого звонила на 1545, оформляла обращение, что бы разобрались, почему нет денег. Позже мне перезвонили, через 2,5 недели и сказали, что все в порядке и мое начисление стоит на 25 февраля. Но ничего не дали.
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2023
Ответ дляВиктория-92
Понятно, спасибо за ответ! Попробую ещё звонить.
Виктория-92• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я звонила несколько раз, звонишь играет музыка, жду минуты 3, ответа нет, сбрасываю, перезванивала, снова жду пару минут и потом берут, максимум с третьего раза так дозваниваюсь. Два раза так получалось.
Ответ дляВиктория-92
😂😂 я тоже когда то им звонила трубку не брали но потом уже взяли обещали прислать письмо которое я подала два раза, сказали что ждите прийдёт письмо, щас 27 февраля до сих пор нечего нет, не письма не деняг, где то меня надурили🥲 в другой раз так деньги нужны а они со своим ждите, будет март месяц а потом опять ждать не понятно сколько