Херсон це Україна• 27 февраля 2023
Психанула и купила рюкзак
цена вопроса 100 евро. теперь "грызу" себя за это
Плакулька• 27 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
жалко на себя
Тобто вважаєте себе негідною такої покупки? Чому саме? Ви ледача бездарність? Ви плоха господиня? Ви нікчемна мати?
Плакулька• 27 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Лучше платить себе чем психотерапевту. Получайте удовольствие.
Слушна порада! Підтримую. В мене є знайома дитяча психотерапевт. Обговорювали ціни на дитячу стоматологію і я жалілась, що та лікар яка подобалась дитині дуже дорога. А вона мені каже, що треба обирати, чи полікувати дитині зуби задорого але з комфортом, чи то зекономити на стоматології, отримати психологічну травму і потім недешево платити психотерапевту. Я обрала стоматолога
Усатая полосатая• 27 февраля 2023
мне и больше не жалко, а найти ничего не могу чтоб нужных размеров и нравился(
Золотая орда• 27 февраля 2023
А мне только на еду хватает зарплаты, но сайты с сумками смотрю, мечтаю пока
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
ага, вечно экономлю на себе
Та и рюкзак фуфло , дермантин за 100 баксов
За эти деньги можно было купить классный кожаный .
муха в кедах• 27 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
что смотрите?
Золотая орда• 27 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
что смотрите?
Сайты со скидками LeSac аутлет, там скидки хорошие на сумки 50-60%, но все равно цена на то что нравится примерно 150у.е.
Атятя_тётя• 27 февраля 2023
Почему наши женщины из кожи вон лезут, чтобы купить просто значок на посредственной вещи? Это комплексы какие-то?
Атятя_тётя• 27 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну там же значка не будет, вы не понимаете
Здрасьтенька• 27 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Покажіть класний шкіряний, мені треба.
Херсон це Україна
• 27 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я не значок покупала, а то, что мне нравится. Пересмотрела много и без значков тоже, но понравился всем только этот😉
Семен Семеныч• 27 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
И я купила кожаный, но дешевле. Рассталась с мужчиной в конце января и поздравила себя рюкзаком на 14 февраля. А на 8 марта поздравила себя красивым платьем 🤗
👏🏼👏🏼👏🏼
Светлана-5afe• 27 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
жалко на себя
Жалко у пчелки(с). Купила и купила. Себя надо любить и баловать. Сколько той жизни
Жертва интернета• 27 февраля 2023
Я Couch кожаный за 190 с 70% скидкой купила. Считаю это большой удачей