Point.md
1 ч. ·
Wizz Air приняла трудное, но ответственное решение приостановить все рейсы в Кишинев с 14 марта, отмечается в заявлении компании.Wizz Air с 14 марта перестанет летать в Молдавию из соображений безопасности- Венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air с 14 марта приостановит все рейсы в Кишинев из соображений безопасности, сообщила пресс-служба перевозчика.
"Безопасность пассажиров и экипажа остается приоритетом номер один для Wizz Air, но в результате последних событий в Молдавии и высокого, пусть и не стопроцентно возможного риска в воздушном пространстве страны, Wizz Air приняла трудное, но ответственное решение приостановить все рейсы в Кишинев с 14 марта", - говорится в сообщении.
В интересах пассажиров из Кишинева Wizz Air предложит дополнительные рейсы из Ясс (аэропорт в Румынии, в 150 км от столицы Молдавии).
1 ч. ·
frumoasa17• 27 февраля 2023
Це треба зробити з самого початку, а особливо після ракет над територією.
Ответ дляfrumoasa17
Это не с ракетами связано.
Lena_Petrova• 27 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
їдьте в Німеччину
Эта Нимеччина ведь не резиновая?)))
Lena_Petrova• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Это не с ракетами связано.
А с чем? Их Приднестровье?
frumoasa17• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Это не с ракетами связано.
Нічого там не буде. Україна не піде у наступ там. Нам це не потрібно, хоч ми і приклали теж руку у 1992 році.
Lena_Petrova• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
а шо це за країна - Молдавія
А шо нема такой краины по-вашему?
frumoasa17• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
а шо це за країна - Молдавія
Точно. Всюди Молдова, а тут Молдовія.