Аноним• 08 ноября 2012
У ребенка атопический дерматит. Что делать?
Yulyasha81• 18 ноября 2012
Ответ дляelinasgrek
У нас часто сыпет(1,3г), врач говорила диатез, после года пройдет, но... На днях дала компот из слив и земляники, так так посыпало (красные шершавые пятна, чешет их)
Супрастин срыгивает, Дермалекс не помогает. Может у нас уже тоже переросло в дерматит?
нам тоже говорили что ребенок перерастет.......теперь вот сказали что нужно подождать до полового созревания.
Yulyasha81• 16 января 2013
Ответ дляm_alenchik
И мне, пожалуйста контакты врача. Малый замучился уже (
почитайте вот про этот препарат Имгальт. У меня ребенок мучается 7 лет уже, консультаций было много, лечений тоже. Вот сейчас закала этот препарат будем принимать. Узнавала у знакомых врачей, сказали что отзывы отличные.