Марс атакует• 28 февраля 2023
Сырники - дорогое удовольствие для вас?
Моей семье из 5 человек приготовить по 5 сырников - надо 5 пачек творога. А это - 150-160 гривен. Как-то недёшево. Поэтому редко их готовлю.
Спасатель Малибу• 28 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Це не сир за такі гроші.
Самий справжній сир
Ласковая_львица• 28 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Я не уявляю як з´їсти сирників з пачки творога в одну себе. Та ще ж яйце мука...мінімальна пачка 300-350 грам, якого розміру ті 5 сирників 🫣
180 г - пачка творога из АТБ
Забыла что?• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Волинська область
Добавим деньги на проезд в Волынскую область )) Блин, недешевый творог выходит
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Та Боже ж мой! Домашняя запеканка так и выглядит.
Вы сами ничего не готовите, что ли?
Нет, не так они выглядят
Маргарита-8944• 28 февраля 2023
Вінниця - знежирений творог можна купити за 80 грн \ кг, якщо жирний та гарний - від 120 до 180 грн \ кг. Якщо у магазині у брикетах - 38-50 грн \ 200 гр. Дуже люблю сирники. Але зараз рідко готуємо(
Забыла что?• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
А манка - прям здоровье и счастье. Та же пшеница ))
Та никада в жизни• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Покажите ваши сырники?
И.О. человека• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Самий справжній сир
Ні. Це сирний продукт.
Да будет так• 28 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Пачка Яготинского - 180 г. На 5 пачек я кладу 2 яйца. И неполную столовую ложку муки на каждую пачку.
Чудовий творог, 350 грамової пачки хватає на двох більш ніж з головою.
Ціна актуальна, на акціях часто
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2023
У меня муж не ест их. Но у нас 2 пачки обычно уходит. Это чтобы и мне хватило на утро. Но мы не по 5 сырников едим. Средний сын 5 лет очень их любит, то может и 5 съесть со сметаной и вареньем одновременно. Младшая максимум 2 осилит так же как и старший. И мне три на утро. Но чаще всего готовим с сыном только из 1 пачки, им на ужин, я так часто их есть не могу)))
AmazingLady• 28 февраля 2023
В вашем случае конечно же нужно посмотреть на творог и его цену. Выбор огромный
Тоска в носках• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія

Ещё одна волшебная вещает.
Из Виа-гры• 28 февраля 2023
Если из пачечного творога, о конечно дорого. Беру в магазинах и на рынке по 80- 110грн за кг
Ширли-Мырли• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
В мене коли діти їх їли, то на спеку в них алергія. А без муки вони в мене не виходять геть зовсім. На пачку 180г дві столові ложки муки. Чому мука то онкологія?
вперше таке чую ...
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
Виросли діти на манній каші
Всі
Подивіться на верховну раду
І всі мільйонери
Всі
Подивіться на верховну раду
І всі мільйонери
Да будет так• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя
Яка ще мука - це онкологія
Ну да, звичайно - да буде срач. Хліба теж не можна їсти і т.д.
Мені з мукою смачно і крапка
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Фу, сырники из магазинного творога. Они же будут сухие. Только с рынка беру или с молочного магазина.
Фу, сырники из базарного...
Спасатель Малибу• 28 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ні. Це сирний продукт.
В сільських бабок не буває сирного продукту, є сир. А сирний продукт якраз в магазинах продається
Не танцую- но пою• 28 февраля 2023
Забыла что?• 28 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Ціна актуальна, на акціях часто
Сымый ужасный творог, который покупала. Вообще по вкусу на творог не похож ((
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Мінімальна пачка 180 грам
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2023
Ответ дляБез QR коду
Чим більше родина тим більше витрати. У вашому випадку це 30 грн на людину. Хіба то дорого? Звісно, якщо заробляє один, а харчуються п‘ятеро, то важко
Если я своей семье с тремя детьми приготовлю сырники из 5 пачек творога мы просто лопнем, или будем пару дней их есть. Автор загнула слишком
Без QR коду• 28 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Мені з мукою смачно і крапка
А мені з манкою
Крапка
Мост_Устал• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас никто эти сырники не ест. Ну разве что я и то лень их делать
Мій теж не їв поки мама їх готувала. А як мої спробував, то тепер аж за ушами лящить.