Марс атакует• 28 февраля 2023
Сырники - дорогое удовольствие для вас?
Моей семье из 5 человек приготовить по 5 сырников - надо 5 пачек творога. А это - 150-160 гривен. Как-то недёшево. Поэтому редко их готовлю.
Амазонка-3bef• 28 февраля 2023
Ответ дляk1488
Де це 60 грн??? такого і до 24.02.2022 не було
Хіба що сирний продукт, так це не сир, його місце на смітнику.
Набридло відповідати, читайте тему
Full House• 01 марта 2023
300 г сиру на 3 людини. Готую часто, 2-3 рази на тиждень. Сир коштує близько 50 грн за 300 г, ще 2 яйця, 3-4 ложки муки, ванільний цукор. Гривень 70 на трьох, нормально.
У мене з пачки сиру виходить 16 сирників.
арина-ветерок• 01 марта 2023
Ответ дляFull House
Ого, 16 штук с 300 грамм? Меньше 20 грамм творога в одном сырнике? Вы их такими крошечными делаете или муки кладете больше чем творога?
Ответ дляFull House
Это как? Вот берём пачку Простоквашино- это 300 и с неё 16 сырников?
Ответ дляFull House
как таблетки???? Или добавлено много муки?
cosmaximus• 01 марта 2023
Готую постійно. Раза 2-4 на тиждень. Я дуже люблю
Роблю і крохотулечки і середні) залежить від настрою і часу
370 гр сиру, 1 яйце, 1 ст.л без горки муки, ваніль, сахар, сіль
Full House• 01 марта 2023
Ответ дляLeka_Leka
Небольшие делаю. Нам так нравится. Муки мало добавляю.