Ламборджини• 28 февраля 2023
В новус більше ходити не буду
Взяла спеціально акційний товар,а потім прийшла додому подивилась чек і пробили по значно більшій ціні!!!
Я ще на касі здивувалась чого так багато коштує,але чек тільки вдома глянула
Жерица ночи• 28 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
это фишка Новуса, прихожу, покупаю, цена на ценнике не соответствует в чеке, вызываю администратора, она приходит, извиняется, говорит-ой не успели ценники поменять, возвращает мне разницу, через пару дней тоже самое, никто и думал их менять, рассчитано на лохов. Я принципиально везде проверяю чеки, вызываю администраторов и они мне возвращают разницу. Некоторым правда надо акцентировать, что это их проблема что не успели поменять, по закону они ОБЯЗАНЫ мне продать по цене, указанной на ценнике.
Это может произойти в абсолютно любом магазине
Привес тут новус?
ПоэтеСССа• 28 февраля 2023
На днях була така ж ситуація в Новусі - взяла каву зі знижкою, був величезний жовтий цінник-табличка. Пробиваю - вартість вища, викликала адміністратора, вони побігали, з кави цінник зняли і повернули різницю готівкою) Помітила, бо брала лише каву, якби це була корзина продуктів, то могла бі не помітити..
Цыбулька• 28 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Привес тут новус?
Да, только в других магазинах сразу меняют ценники, а Новус делает морду кирпичом и продолжает дурить покупателей дальше, проверено неоднократно на личном опыте.
Детские_Будут?• 28 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я в торгівлі працюю в іншій мережі адміном дуже зараз скорочують, ні прибиральниці ні вантажника, нічого не встигаєш і роби як хочеш це ваші проблеми. Вина компанії однозначно що так економлять на людях знаю чула від їх працівників, просто прийдіть з чеком і вам зроблять повернення. Дуже складні часи зараз в торгівлі, керівництво економить на кількості персоналу, я була керівником, а стала касиром і вантажником з назвою заступник директора і зп його.
підтверджую , жо повна
Жерица ночи• 28 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
То вы просто попали так
Никто не пытается вас обмакнуть
Ламборджини
• 28 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Если это новус, то в чеке внизу идёт сумма минус и цифры. Это и есть та скидка. Проверьте ещё раз чек.
Немає такого.
Ламборджини
• 28 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
І тільки цього разу не подивилися? ) І одразу вас «надурили». Оце так збіг )
Квапилась і багато продуктів взяла
Ламборджини
• 28 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
раньше скидка отминусовывалась под каждым товаром, а сейчас в конце чека - одной общей суммой, проверьте. Неудобно сделали, но видно бумагу экономят, что б чек короче был.
Немає такого в чеку ніяких знижок.