Молчалка• 28 февраля 2023
Как Вам свитер?
Девченки,решила прикупить одежду на весну,как Вам свитер такой?
Результат:
вже голосів:
45 (41.67%)
Нормальный
26 (24.07%)
Симпатичный
25 (23.15%)
Ужасный
12 (11.11%)
Не модный
Фима Собак• 28 февраля 2023
Какая цена? Мне кажется он какой-то синтетический. Модель самая обычная.
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Цена 1066 грн.
Чорнобаївка• 28 февраля 2023
Сам свитер, модель - нормально. Качество - ужас, тонюсенькая синтетика, скрипучая. Он закашлатился уже на модели. Вид так себе
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Якась ганчірка розтягнута .
Я просто не люблю в обтяжку свитера.
Чорнобаївка• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Цена 1066 грн.
Ужас ужасный. В Вайкики на распродажах по 300 грн и то я носом крутила
Фима Собак• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Цена 1066 грн.
Блин, лучше добавьте немного и возьмите мериносовый.
Этот очень дёшево выглядит. Какой состав?
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Самый обычный свитер. Стоило тему создавать ради него?
А зачем зашли раз тема не нравится.Я спросила совета.
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Склад: 40% акрил, 12% поліамід, 48% коттон
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Вы создали опрос, я и зашла. Зачем вопрос задавали раз ответы не нравятся?
Вы реально не можете принять самостоятельно решение о покупке свитера?
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2023
Ответ дляЧавонадо
Якась ганчірка розтягнута .
Так зараз все таке, мода пішла на широкі речі, вся молодь в магазинах на розмір С міряють 2ХХL.
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вот он и выглядит как с распродажи Вайкики. А тут ещё и цена
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
При чем здесь могу,не могу.По моему здесь таких сообщений по 100 раз на день.Вам лишь бы грязь писать,и я к критике по прводу свитера нормально отношусь.А по поводу бесмысленный опрос это мое дело спрашивать или нет.
Борода• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
В целом ничего так состав за эти деньги. Свитер симпатичный.
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Не знаю что вам кажется, это не мои проблемы.
Свитер самый обычный, не стоит он тех денег. Реально в Вайкики 3 шт. сможете купит за эти деньги.
Молчалка
• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за комментарий.
Любящая болтать• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Була там вчора. Нічого привабливого(
Янка-угомонись• 28 февраля 2023
Обычный, состав не очень, акрил значит будут скорее всего катышки. Цена на не полностью хлопок поразила, на распродаже за 1400 купила мериносовый классику
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Була там вчора. Нічого привабливого(
Знаете, года 3 назад взяла свитер просто так, сама не знаю зачем. В итоге оттаскала его на работу, в этом году его забрала дочка. Он не потерял ни форму, ни внешний вид. Меня это очень сильно удивило, тем более с учётом его стоимости.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я обожнюю широкі речі, але це не те, про що ви пишете, це не модне і дійсно схоже на ганчірку.
тянитолкайка• 28 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
Цена 1066 грн.
Бонприкс и прочая дешевка. Он через фото скрипит акрилом и рукав непонятный.
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
В мене діти підлітки, вони тільки такі речі зараз і носять.
Чавонадо• 28 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в курсі , но це на оверсайз не схоже взагалі . Наче його попрали -він сів , і йому рукава витягли . Мрак за 1000 грн . Ви серьезно ?
Голубая фишка• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
это сейчас в вайкики распродажи? или уже закончились?