Накладная• 28 февраля 2023

На сайтах Мейкап, Нотіно бувають суттєві знижки напередодні 8 березня?

Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2023
Бывают. Следить надо
Луноликая Вика• 28 февраля 2023
В Еве были , я нагребла )
Там не бывает .
В Броке вроде есть обычно , погуглите
Луноликая Вика• 28 февраля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бывают. Следить надо
Та не
Там именно перед 8 не бывает
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Та не
Там именно перед 8 не бывает
Сейчас хорошие предложения по парфюмам, к примеру
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2023
На Нотіно є
Скелет дыни• 28 февраля 2023
Нет, только поднятие бывает
Додекаэдр• 28 февраля 2023
на нотино только было -18% по коду, я купила то, что давно хотела.
барабанщица• 28 февраля 2023
На певні товари бувають, я полюю за тональним Clarins, то на нього нема, а в мене вже закінчується
Задолбулька• 28 февраля 2023
Дівчата, а ви можете замовляти на мейкап. В мене на виходить. Тицяю на кнопку замовити, а вона не активна. Мене там заблокували? Київ. Раніше там не замовляла. Там зараз мій шампунчік з хорошою знижкою
Задолбулька• 28 февраля 2023
На нотіно зараз хороша знижка на сесдерму гідравен
Вообще не факт• 28 февраля 2023
За последние несколько лет ни разу под 8 марта ничего не заказала. На то, что мне надо, скидок не было. Но может, на что-то и есть.