Совбез• 28 февраля 2023

Чи хотіли Ви буди єдиною дитиною в сім´ї?

Результат:
вже голосів: 119
37 (31.09%) Хотілось би брата/сестру
31 (26.05%) Так, хотіла би бути одною
29 (24.37%) Я і так одна і це круто
22 (18.49%) Тиц
Попадалочка• 28 февраля 2023
А де варіант -ні,не хочу?

dulenok• 28 февраля 2023
я-один ребенок...мне уже 40 и все устраивает. Никогда не хотела брата или сестру
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
В детстве и юности нравилось быть одной в семье
Сейчас хотелось бы иметь брата или сестру
Мечты сбываются• 28 февраля 2023
а где вариант - есть брат/сестра и все устраивает?
КарамбОлька• 28 февраля 2023
Нас в сімї троє.
все нормально.
чи хотілаб бути одноюдитиною - ніт.
в мене на 2 рідні души більше
Не умею мерить• 28 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Апофиозная• 28 февраля 2023
Я б сестру хотіла.

Не умею мерить• 28 февраля 2023
У меня есть брат, меня все устраивает. С братом отличные отношения
So_so• 28 февраля 2023
Я одна, родители трезво оценивали свои возможности и я этому рада. При других исходных обстоятельствах была бы рада иметь брата или сестру.
Пиши-пропало• 28 февраля 2023
Я одна в семье. К 44 годам на свете у меня не осталось никого из родных, кроме мужа и детей.
Сиреневенькая• 28 февраля 2023
Так, завжди хотіла.
Є брат на рік менший.
автор Совбез • 28 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
А де варіант -ні,не хочу?
Тоді Вам варіант хотілось би брата чи сестру
Юпитерная• 28 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня есть сестра, но по факту из родных только муж и дочь. Мы с сестрой почти не общаемся, спасибо маме.
Кондуктор троллейбуса• 28 февраля 2023
Я одна, как-то по-другому никогда не представляла, как это может быть
Попадалочка• 28 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Вони в мене вже є...
маминаБубочка• 28 февраля 2023
я одна дитина, дуже рада цьомут і батькам дякую))
у мене теж одна дитина.
Пиши-пропало• 28 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Грустно (
Посудомойка• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А якщо двійнята, то одного залишити, якщо не тягнуть?
Гореотума• 28 февраля 2023
Я молодша , на мене у батьків вже не було натхнення . Все робилось для старшої сестри . Зараз старшенька живе своїм життям , а я няньчу батьків ....

Добрый Жук• 28 февраля 2023
Ні, не хотіла б, в мене старша сестра і брат є, в дитинстві мені хотілось мати меншого братику чи сестричку. З братом гарні відносини, він найстарший. З сестрою хоча і складні відносини, я рада, що вона в мене є.
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2023
У меня 2 сестры- мои любимки. Одна я бы быть не хотела
Юпитерная• 28 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Грустно (
Да, грустно. Сестра есть, но ни помощи ни поддержки.
когдадеЦкие• 28 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Аналогично. Жили крайне бедно, делиться не хотела.
А чейчас смотрю на многодетную семью мужа и завидую
Прасковична• 28 февраля 2023
Я одна.
Если бы была сестра или брат, то это была бы совсем другая жизнь.
Лучше или хуже - кто знает
IQ 80• 28 февраля 2023
У меня три брата, но меня воспитывали бабушка и дедушка, а братьев воспитывала мать. Мне всегда хотелось иметь сестру или брата, и я рада, что есть братья. Но отношения с ними у меня нарушены
Кусочек Сыра• 28 февраля 2023
Ответ дляСовбез
, типа можно на это влиять .
на вопрос нет
у мужа 2 брата , ну его ...одна комната на три мальчика
Прыг-скок• 28 февраля 2023
Не хотіла б бути одна, бо маю старшу сестричку, ми одна для одної підтримка, гарні стосунки
А так як бувають аж ворогують діти в родинах то вони мабуть і хотіли б бути єдиною дитиною
Паравозик• 28 февраля 2023
Я одна, мені чудово )
ДолькиКабана• 28 февраля 2023
никогда не хотела ни брата, ни сестру, как насмотрелась сколько среди них врагов, та ну их нафиг. Ну конечно я эгоистка и не понимаю как для кого то может быть родней сестры-братья-племяннички. И словила себя на мысли, что если бы у меня например осиротели племянники, я бы никогда не взяла опеку над ними, даже если бы их в детдом сдали.
Бжоли-бандерівці• 28 февраля 2023
У меня старший брат и я очень этому рада, одной никогда не хотела быть. И себе родила двоих детей.