Кукуша• 28 февраля 2023
Это адекватная мамашка?
Ходишь в школу в Германии-ходи себе, нет, ей все должны! Самой с таким уровнем грамотности в школу бы вернуться😅😅
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Яжемамашка с большим приветом. Я бы на месте учителя и это сообщение проигнорировала, пусть бесится недалекая
Булькаю• 28 февраля 2023
З чого ви взяли, що дитина ходить у школу в Німеччині?
Якщо дитина вчиться дистанційно, а не на сімейній формі навчання, що видно з контексту, то вчителька дійсно зобов´язана перевіряти роботи.
Первоклашка Я• 28 февраля 2023
Ну якщо вчитель ігнорить в особистих, то мама шукає контакт хоч якось… Грамотність тут питання другорядне.
Кукуша
• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Почему все родители должны это читать? Нет лички, или что?
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ця вчителька - ви?
Миссис Буркул• 28 февраля 2023
Мама безграмотная, да. Потому и интересуется учебой ребенка, чтоб и ребенок таким не вырос. Что не так?
КараПузовна• 28 февраля 2023
Вчитель не відкриває повідомлення
Може спершу запитати чи жива здорова вчителька
Ревнивая жена• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Почему?... перечитайте два ее последних предложения и поймете почему
Кукуша
• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Ходит в школу в Германии, это ребёнок нашего класса, на дистанционен не подключались ни разу, сейчас очное
Отжигающая• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
это все что вас возмутило?
может училка личку не читает
Первая ласточка инфляции• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Так у вас претензия, что не в личку? В остальном эта мама права, как ей понять на каком они свете? Как ребенку понять?
Добра всем!• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
ну в тексте ясно сказано - личку учительница не читает. что оставалось делать человеку?
Блины со смайликами• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Так не читайте! Вам чё насильно в глаза это тыкают? Если училка в личке игнорит, о чем и написано в посте, маманьке куда писать?
Кукуша
• 28 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
это все что вас возмутило?
может училка личку не читает
Зачем это всем родителям? Не читает личку, пусть звонит ей
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ну чтоб все посмотрели и узнали какая она переживающая яжемамка
Куратор дебошей• 28 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Вчитель не відкриває повідомлення
вчителька явно пише в загальний чат. тобто і жива і здорова
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ок, ви 1) не в курсі, як оформлена дитина, 2) не маєте доступу до особистих повідомоень ачительки, можливо, вона теж туди писала.
Кукуша
• 28 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Она хочет писать. Так же как и вы создавать темы и обгаживать ее.
Кукуша
• 28 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
у вас головка бо-бо?
У вас по ходу больше
Отжигающая• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
вы такая нервная? как вы на советчице уживаетесь? тут 100 тупейших тем, всем пишете ’зачем мне это читать?’