Хомяк с пастой• 28 февраля 2023
Получение диплома по доверенности
Здравствуйте, кто получал диплом по доверенности во время военного положения, никаких проблем не возникло, всё реально? Завтра планирую идти на консультацию к нотариусу, но еще спрошу тут. Нужен мой оригинал паспорта, ФИО и адрес регистрации доверенного лица и всё? Диплом должны выдать?
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2023
Обратитесь сначала туда где будете забирать, у них должен быть образец такой доверенности