вкрации• 28 февраля 2023
Вам изменял муж?
Именно муж ,не жених и не тот с кем просто встречались. Интересно из разряда все ли мужики изменяют.Не знаю и не ловила на горячем это не одно и то же . Если знаете ,что изменял ,то это изменял.
Результат:
вже голосів:
58 (37.91%)
Не изменял
53 (34.64%)
Изменял
42 (27.45%)
Не знаю
БезникаЯ• 28 февраля 2023
Ответ длявкрации
Ахренеть ,простите за мой французский. И Вы вот так сразу и поверили ей? Или он сказал ну да , так и есть.
Да. Он подтвердил.
БезникаЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Ой ну тогда все изменяли или изменят. Не может человек за 20 лет брака эмоционально быть зацикленным на одном человеке. Хоть на день или неделю человек задумается о другом/другой.
Я никогда не думала о другом за 25 лет
БезникаЯ• 28 февраля 2023
Ответ длявкрации
Ну вот вообще никто и никогда? Сколько лет Вы в браке? Ну вот ни одной симпатии?
Я к примеру никогда не встречала мужчину более сексуально привлекательного для меня чем мой муж
БезникаЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Причем здесь зациклен? У вас какие-то странные сравнения. Если для вас так, не означает, что и для других так же. Да, меня не привлекали другие мужчины. Мне это не надо было, мужа было достаточно. Если вам это сложно понять, я вам помочь не могу.
Смотрю кино и вижу симпатичного актера, и что начинаю о нем мечтать? Нет, просто отмечу, что да, красивый, тело и т.д. Чисто с эстетической стороны. Ну и не более. Что вы мне пытаетесь доказать, непонятно)
Мотылек• 28 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я никогда не думала о другом за 25 лет
Сейчас напишут так не бывает)
Безпринципная• 28 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я никогда не думала о другом за 25 лет
У вас плохая фантазия))
Мотылек• 28 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
У вас плохая фантазия))
Зато у меня хорошая, и вообще я человек творческий, неожиданно, да)?
Безпринципная• 28 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Да. Неожиданно. Творческий человек не может быть скучным и однообразным. Где ваша фантазия? Почему тогда мужчина искал что-то более интересное
Мотылек• 28 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Вы очень ограничено мыслите)
Котик-Пупсик• 28 февраля 2023
Не знаю, были подозрения , но не підтвердились.
Надеюсь, не изменял
вкрации
• 28 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я никогда не думала о другом за 25 лет
Вы знаете. Это не совсем так происходит даже в крепких браках. Мне один мужчина на эту тему глаза открыл ,у него брак тоже довольно долгий был к слову. А история очень простая ,если у мужа реально чувства к жене и он не ищет целенаправленно ,то все это дело случая. Все мы живем в обществе где есть оба пола и не смотрят они каждый день на других ,но в момент когда в семье что-то не так ,рядом оказывается тетенька ,которая да не особо то и интересна ,но вот в нужное время чуть чуть более заинтересовалась этим мужчиной чем жена. В таком случае это поход на лево ,там и истории про женатого ,который ну никак от жены не уходят. Явно ваш случай ,когда сходил ,сам не рад да фиг отделаешься. К чему рассказала ,ну вот не нужно пороть горячку ,обидно конечно ,но не то это. Признался это странно ,такие обычно не признаются. Или она его прям здорово придавила чем то.
Братья Капли• 28 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Кто все? Говорите за себя лично. Мне никто другой в отношениях был не нужен, прикиньте?
таким сложно прикинуть, мадам себя успокаивает, что всем изменяют, а не только ей
вкрации
• 28 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Та речь вроде шла о женщине. Человек в себе уверен и реально ни на кого не смотрела.
Безпринципная• 01 марта 2023
Ответ дляМотылек
Вы очень ограничено мыслите)
Возможно. Но результат всё-таки не в вашу пользу
Мотылек• 01 марта 2023
Ответ дляБезпринципная
Вы хотите меня этим уколоть? И сделать виноватой в измене мужа? Опять-таки очень и очень ограничено мыслите, тем более не зная полностью картины. О каком вообще результате вы говорите? Нет никакого залога того, что муж не изменит, не уйдет, не разлюбит и т.д.. Так как что у него в голове знает только он и то не всегда.
Безпринципная• 01 марта 2023
Ответ дляМотылек
В измене виноваты Оба, если это не совсем патология и он не бросался на все подряд.
Мотылек• 01 марта 2023
Ответ дляБезпринципная
Слушайте, давайте вот вы не будете меня лечить и пытаться что-то доказать и говорить кто виноват , что делать. Я ответила и на ваш вопрос и на вопрос автора. А остальное не ваше дело. И, тем более, это прошлое и говорить о нем нет смысла.